Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Из DVD в divX

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morbias



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26 2005 14:13    Заголовок сообщения: Из DVD в divX Ответить с цитатой

Кто может мне подсказать, как конвертнуть DVD в divX при соблюдении следующих условий: 1) необходимо, чтобы получившийся фильм умещался на 2-х дисках;
2) чтобы видео и звук были максимально возможного качества;
3) Необходимо, чтобы в получившемся фильме присутсвовали 2 звуковые дорожки: русская и английская, с возможностью переключения между ними.

Буду благодарен, если подскажите набор программ, необходимых для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex G



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеально подходят для этого DVD Decrypter и Auto Gordian Knot.
Первая граббит двд в нужном для второй формате, а вторая легко конвертирует, (не требуя никаких заумных настроек, только укажите размер файла и качество звука). Если что, есть файлик с аннотациями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hendalf



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: From Middle-Earth

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Собственно говоря у меня тот же вопрос. Есть Гордиан Кнот. С диска на винт гряпнул появились vob файлы. Пытаюсь их конвертировать в avi и что-то нифига. оно что-то полтора часа делало и в конце концов ничего так и не получилось Sad Вернее получился какой-то маленький файлик который ничем не запускается. Может у вас есть какой-то мануальчик на русском? Не поделитесь? А то жаба давит. Двд есть, прога есть, а сделать ничего не могу... Я понимаю, что надо менять прокладку между сидением и рулем, но это не выход. Very Happy Все-таки это только в компе можно поменять проц и памяти добавить а с живым человеком так не получится Very Happy
_________________
Collect an expirience and got a level-up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витал



Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17 2005 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..."Я понимаю, что надо менять прокладку между сидением и рулем, но это не выход."
Мда, я даже процитирую - "Девчонки,мальчишки - читайте книжки",не надо так сразу менять,судя по всему просвещенности не хватает,проблема решается легко - идешь допустим на яндекс,вводишь свою проблему и он тебе все(вернее почти всеSmile подробно объяснит,главное - желание,удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuliaK



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08 2005 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад проделала такую операцию с помощью AutoGordianKnot и никаких проблем! Все прекрасно получилось. Руководство скачала в Интернете, их там полно, в любом форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...