Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как вернуть комп в домен?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newbie
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28 2005 07:00    Заголовок сообщения: Как вернуть комп в домен? Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой: есть лаптоп с Win 2000 Professional, он состоял в неком домене, его исключили из домена с помощью визарда настройки сети. Теперь при загрузке логин и пароль пользователя не подходят Smile Что можно сделать, чтобы вернуть коипьютер в домен? Пробовал загружать его в "последней удачной конфигурации" - не помогло. Вводить имя пользователя в виде <ДОМЕН>\<ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ> тоже не помогает. Подскажите, что еще попробовать, а? Очень нужно.

Спасибо.
Вернуться к началу
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28 2005 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык сначала надо ему принадлежность к домену вернуть. потом уже маятся с логинами\паролями....
как это делается в 2000 не помню (у меня только хр в домене, там правая кнопка по мой компьютер, свойства, идентификация).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daem666



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28 2005 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2000 тожно также... щелкаешь правой кнопкой мыши на "мой компьютер" выбираешь вкладку "сетевая идентификация" жмешь на кнопку "изменить" и прописываешь новый домен... ессно для присоединения нужно знать логин и пароль пользователя способного производить такие операции... в частности админа домена
_________________
Windows работает?!!! Читай внимательно инструкцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thran



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28 2005 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, просто не получается войти в систему с теми именем и паролем, что были до того. Так?
Тогда надо зайти локальным администратором и далее уже делать то, что написано выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дубровский
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thran имел ввиду, что если у Вас на лаптопе стоит что-то вроде Win2k, то при загрузке после нажатия Вами клавиш Ctrl+Alt+Del в поле "Войти в:" выберите не имя домена, а имя Вашего компьютера ".......(этот компьютер)". Может быть, Вам удастся войти с Вашим паролем. Лучше при этом выбрать пользователя "администратор" (или "administrator") , ну уж а пароль или угадать (может, Ваш подойдет, может вообще без пароля), или узнать у администратора того "некого домена". Wink
Вернуться к началу
Newbie
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 29 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thran писал(а):
Насколько я понял, просто не получается войти в систему с теми именем и паролем, что были до того. Так?
Тогда надо зайти локальным администратором и далее уже делать то, что написано выше.

Да, я неточно объяснил. В том то и загвоздка, что я не знаю пароля локального админа. Мне тут на соседнем форуме посоветовали Offline admin password recovery для обнуления пароля. У нее какие-нибудь побочные эффекты бывают?
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newbie писал(а):
Мне тут на соседнем форуме посоветовали Offline admin password recovery для обнуления пароля. У нее какие-нибудь побочные эффекты бывают?

Да - предыдущий Админ перестанет знать пароль! Smile
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...