Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Обязательная регистрация

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

стало лучше с введением обязательной регистрации?
да
62%
 62%  [ 5 ]
стало хуже
12%
 12%  [ 1 ]
без разницы
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29 2005 23:54    Заголовок сообщения: Обязательная регистрация Ответить с цитатой

Проводим эксперимент. Чтобы запостить, теперь нужно войти под своим именем. Эксперимент проводится по многочисленным просьбам участников (зарегистрированных Smile ), я лично боюсь, что такие меры будут мешать пользоваться форумами больше, чем спам про удивительные способы заработка (который, кстати, вряд ли исчезнет). Посмотрим. Высказывания - пожалуйста в эту тему. Голосовать могут все, для этого регистрироваться не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wukku



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30 2005 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы из-за спама про деньги - то зря.
З.Ы. А без регистрации почему-то не получилось проголосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01 2005 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вроде и правда помогло. Пока непонятно, конечно. У гостей прошу прощения, галочка правильно стоит, глюки внутри phpbb, а мне слабо их отыскать (помогать не надо, все равно не буду разбираться в ближайшее время Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01 2005 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я заметил разницу только по сообщению "Внимание" в правом верхнем углу Smile

А спам заметно мешает, когда публикуется в темах не имеющих никакого отношения к деньгам/рекламе.

К сожалению, ничто не мешает зарегистрироваться и сделать то же самое (спамить) Sad
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-m-d писал(а):
К сожалению, ничто не мешает зарегистрироваться и сделать то же самое (спамить) Sad

Собственно, идея в том, что типичный спаммер просто не захочет тратить время на регистрацию.

ЗЫ Только что удалил рядом тему со спамом - так что, как и следовало ожидать, если эффект и есть, то только количественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
если эффект и есть, то только количественный.

меня это вполне устраивает, думаю, что и всех пользователей тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Forum писал(а):
Admin писал(а):
если эффект и есть, то только количественный.

меня это вполне устраивает, думаю, что и всех пользователей тоже Smile

Да, вроде полегче стало. А может быть волна прошла, а новая еще не накатила!? Wink
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, не очень, но все-таки немного помогает. А сообщений меньше не стало, даже немного больше (это, конечно, не с регистрацией связано, а с общим повышением популярности форумов). Так что оставляем обязательную регистрацию, уж не обессудьте те, кому это все-таки мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...