Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Вопрос о ценах...

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02 2005 13:38    Заголовок сообщения: Вопрос о ценах... Ответить с цитатой

Кто нибудь знает сколько стоит поддержание сайта на 5 странице для турагенства? Если ты начинающий специалист-одиночкаQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAM



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 67
Откуда: obninsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что делать надо - исходите из объёма работы
_________________
webdesign
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02 2005 22:21    Заголовок сообщения: Объем работы... Ответить с цитатой

Я собираюсь им предложить:
1. 1 раз в неделю анализ банеров в банерообменных сетях
2. поиск наиболее популярных запросов
3. отсмотр сайта в тематических рейтингах и при понижении выяснение причин и т.ск. "устранение неполадок" с помощью вышеперечисленного или др. по обстоятельствам.
4. катологи, форумы, доски объявлений...
5. потом предлагаться размещение публицист. материалов на теметических ресурсах
6. создание опорных сайтов и их раскрутка) Rolling Eyes
Ну так как Question
_________________
Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moby



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в шоке... это всё теперь входит в поддржку сайта обьёмом 4-5 страниц??? %-))) особенно меня насмешили "доски обьявлений, новости, форумы"

берите скока дают, ибо обьём довольно таки большой. думаю 100-200 тугрикоф будет в самый раз, хотя зависит от возможностей турагества
_________________
Профи - это оборзевший ламмер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 15:14    Заголовок сообщения: В ответ Moby! Ответить с цитатой

Moby писал(а):
ну я в шоке... это всё теперь входит в поддржку сайта обьёмом 4-5 страниц??? %-))) особенно меня насмешили "доски обьявлений, новости, форумы"

берите скока дают, ибо обьём довольно таки большой. думаю 100-200 тугрикоф будет в самый раз, хотя зависит от возможностей турагества


Ну вообще-то страниц там где-то 40...
А что смешного в форумах и т.п.? Просто в комплекте рекламка! Кому надо, тот пойдет и посмотрит!
И вообще для турагенства этого мало, там такая конкуренция! А объем на сколько я знаю может быть гораздо больше! Вот потерплю месяца три, посмотрю на результаты и ноаую программу для них составлю)
А пока я предложила за 150-200...
Не прогадала???
_________________
Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moby



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09 2005 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешнова в том, что форум - понятие растежимое. сколько форумоф, столько и страниц... а вы говорили изначально об обьёме в 4-5, потому и насмешило.
_________________
Профи - это оборзевший ламмер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09 2005 15:03    Заголовок сообщения: В ответ! Ответить с цитатой

Moby писал(а):
смешнова в том, что форум - понятие растежимое. сколько форумоф, столько и страниц... а вы говорили изначально об обьёме в 4-5, потому и насмешило.

А... теперь я поняла!!!
Теперь мне смешно Laughing
Я имела ввиду 5 страницу в выдаче по поисковому запросу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...