Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

несчастная любовь

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hell_Nymph



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 15:55    Заголовок сообщения: несчастная любовь Ответить с цитатой

спрошу прямо: нужно ли мстить тому, кто тебя бросил, и если "иногда", то в каких случаях именно?
будет занятно почитать и ваши истории и жалобы-кто бросал Вас и кого бросили Вы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малюсенькая



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз я познакомилась с парнем всё было как в сказке( я просто была на седьмом небе от счастья), но в один день мало того что он со мной перестал разговаривать так он перестал даже здороватся. Тогда я написала ему на почту и он не ответил. Абсолютно все говорят что ему нужно отомстить и очень жестоко, но я считаю, что в моей ситуации я испробовала все способы чтобы с ним помириться и я решила ему не мстить. На меня стали находить мысли о том что он на меня поспорил с кем-нибудь или решил просто выпендриться перед своими друзьями. После общения с ним я поняла что я слишком доверчивая и люди бывают очень лживыми. Crying or Very sad Sad
_________________
Пусть ласкают наши ушки эти чудо колотушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell_Nymph



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты как думала? в сказку попала? не-е, в жизнь вляпалась...
я за свою коротенькую жизнь брошена никем не была, но твёрдо уверена, что если тебя бросили без объяснения, да еще так...то мстить надо. но не мелкопакостно, а с достоинством...клея там в ботинки не подойдет, а вот сделать вид, что первая его бросила, надо было сразу. и при свидетелях Twisted Evil
_________________
человек-это всего лишь случайный набор органов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell_Nymph



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-то!
_________________
человек-это всего лишь случайный набор органов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малюсенькая



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно я совершенно не хочу ему мстить я же всё ещё его люблю! Для начала я хотела бы узнать что случилось! А потом бы думала чего можносделать. В данный момент я очень хочу чтобы он пожалел что бросил такую замечательную девушку как я, чтобы он начал меня ревновать! Confused
_________________
Пусть ласкают наши ушки эти чудо колотушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell_Nymph



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так дай ему повод!
_________________
человек-это всего лишь случайный набор органов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малюсенькая - пять баллов. Так держать. Подход соврешенно правильный и у тебя очень много шансов на успех. Конечно при условии, что другая сторона будет готова к откровенному разговору.

Hell_Nymph - подход неправильный. Месть и жестокость убивает душу. Если будешь продолжать в том же духе, то к исходу лет останешься в одиночестве абсолютно никому не нужная. Для тебя важны в первую очередь внешние атрибуты, а не внутреннее содержание. Внешнее - изменчиво и непостоянно. Подумай об этом.

О мести по части любви:
Если вы собираетесь мстить за любовь - значит вы не любили. Это была не любовь, а набор атрибутов, очень на нее похожих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell_Nymph



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08 2005 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энд, какие громкие слова! я про жестокость ни словом не обмолвилась. месть не всегда зла. она должна чему-то научить. я неплохо знаю ситуацию Малюсенькой и могу с 100-% ой уверенностью сказать, что ее мч поступил подло, хоть она и оправдывает его всеми доводами. по-моему, др. метода указать на его ошибки он не воспримит.
к откровениям он, кстати, тоже не готов.
правда, что б вернуть его (по-моему зря) нужно заставить его приревновать. кто ж виноват, что некоторые не умеют этого добиться?
а мужчинам нравятся нежные, но сильные морально девушки.
_________________
человек-это всего лишь случайный набор органов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мужчинам нравятся нежные, но сильные морально девушки


Именно так. Было бы странно, если было иначе.
Тоже самое могу сказать о женщинах.

Заставлять приревновать - это пустой номер. По крайней мере на меня это не действовало никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малюсенькая



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ только представьте этот гад говорит всякую бредятину про меня "за спиной"!Мне рассказал один знакомый!Он говорил:"Она странная! *нутая!Больная! и всё такое..." Теперь я просто в растерянности! Чево делать-то подскажите!Я очень разочаровалась в парнях! неужели они все такие! Sad
_________________
Пусть ласкают наши ушки эти чудо колотушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVES



Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 132
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя страх перед обществом, ты от него зависишь -- и это плохо! Вот тебе не пофиг что он там говорит! Да и вообще если ты действительно не такая кок он тебя описывает друзьям, то пообщавшись с тобой люди будут откидывать те слухи...

Так что забей на это все, этим он унижает сам себя!!!!! Wink
_________________
Ошибки в программах - есть следствие ошибок в ДНК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12 2005 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если ты "...странная! *нутая!Больная! и всё такое...", то либо да, все такие, либо тебе стоит поискать себе чувака из других кругов (я в хорошем смысле), ибо, может, он и сам такой Smile
А мстя... пустая трата времени. Лучше от этого не будет никому. Да и все известные девушкины методы охмурения, почему-то, малодейственны.
Нет, конечно, может, это у вас там такие мега "женские секреты" и действенные способы вы ото всех скрываете... Ну тогда не знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые люди не могут правильно выразить свои мысли. При этом используют свой, обычно очень ограниченный, словарный запас.

Ты же знаешь, что ты правильная, добрая и пушистая! Вот ей и будь. И по фигу что там о тебе говорят.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас".
А.Макаревич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малюсенькая



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17 2005 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин мне так приятно что вы меня так поддерживаете!Спасибо вам!А у меня вопрос: правда ли то, что парням от девушек нужно только одно( ну вы понимаете о чём я) и им совершенно наплевать что волнует и что чувствуют девушки. Хоть они и говорят обратное Idea
_________________
Пусть ласкают наши ушки эти чудо колотушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17 2005 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно не надо питать иллюзий. Все именно так, как бы это не пытались прикрывать. У любого нормального и психически здорового парня при виде красивой особы противоположного пола появляется соответствующая реакция. Smile
Не вижу в этом ничего ужасного и стыдного.

Надо просто знать это и все. Такова природа.

Я понимаю куда ты клонишь. Ты боишься быть брошеной когда от тебя получат желаемое. Так тебя ж никто силком не тянет. Если ты отказала, а от тебя отвернулись, значит чувства к тебе были поверхностными и жалеть об этом не стоит.
Секс - вещь прекрасная. Никому не позволяй делать из него разменную монету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Это "одно" вещь, конечно, невероятно нужная, но нужно не только оно, имхо. Хотя, согласен, без этого "одного" никуда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravus



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще и от человека зависит весьма. Кому то больше, кому то меньше, но секс нужен, с этим не поспоришь и нормальные отношения без него вряд ли сложаться Wink
_________________
Осень...птицы улетают на йух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 453
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давно я тут небыл! Smile Шекспировские страсти прям! Энд как всегда жж0т, и я с ним согласен. Малюсенькая, не дрейфь, есть парни которым нужно твое сердце наравне с другими органами! То, что на жизненном пути попался один урод ни о чем не говорит.
_________________
Не очеловечивайте компы - они этого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell_Nymph



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26 2005 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Викуська, про "это". а так ли это своевременно? ты же уже взрослая девушка Very Happy . некоторые(и их большинство) предпочитают не взвешивать каждый шаг, а жить моментом. чего отрицать-твой новый Андрей по-любому будет тебя добиваться, сама понимаеншь...решение всёж за тобой, так что не паникуй- никто не заставляет. если же А. не поймёт, то это его проблемушки-терять такого ангелаWink
_________________
человек-это всего лишь случайный набор органов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i.k



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27 2005 16:59    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

бей своих, чтоб чужие боялись?
как можно мстить за любовь? анекдотично как-то..

кстати никто не знает - били ли представителей компании microsoft за то, что они бросили поддерживать предыдущие версии windows?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А били ли тебя родители когда ты вырос из старых ботинок?
Laughing Laughing Laughing

Вопрос аккурат из этой категории.


Последний раз редактировалось: and3008 (Пн Мар 28 2005 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.k



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28 2005 07:42    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

боясь, что меня поколотят я заблаговременно копил на новые сандали.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 3
Откуда: г. Ровно

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30 2005 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месть иногда она очень кстати, мстить надо девушкам и мстить так чтоби помнили до конца жизни. они иногда бывают такими суками
_________________
//(_-_)\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Месть иногда она очень кстати


Месть - это роспись в собственном бессилии. Эффективность этого действа стремится к нулю.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05 2005 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малюсенькая писал(а):
Блин мне так приятно что вы меня так поддерживаете!Спасибо вам!А у меня вопрос: правда ли то, что парням от девушек нужно только одно( ну вы понимаете о чём я) и им совершенно наплевать что волнует и что чувствуют девушки. Хоть они и говорят обратное Idea


Задай себе вопрос. А что, ты настолько плоха что мужчине от тебя нужен только секс?

Что за бредовые идеи? Заблуждение по этому поводу практически общая проблема всех женщин. Как будто женщинам секс не нужен. И при виде молодого красивого парня они ни о чём не думают. Хех, ну что я будут объяснять женщине о чём она думает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викентий



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07 2005 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю. Не надо впадать в крайности - ведь и без секса тоже нельзя (даже с чисто физиологической точки зрения - будет понижаться настроение и т.д.).

Кстати, там где-то выше было про е****тое существо, так вот - я точно им являюсь Smile) чему лишнее подтверждение - то, что указал настоящее имя. Кто-нть подскажите, как имя поменять??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DumanTapah



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 363
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08 2005 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе!!! да! курилка за время моего отсутствия значительно оживилась!=)_)))))
по поводу этого топика: в контексте http://forum.citforum.ru месть любимому (бывшему или нынешнему... да и вообще месть) мне грезится в заDoSивании его серверов, перегрызании силовых кабелей в его серверной и вбивании гвоздей в его любимую циску!=))))))))))) но это так... фантазии...=) так и видятся заголовки газет: " узел MIX ушел в даун из-за несчастной любви!!!", "оптическая магистраль транстелекома перегрызена мстительной джульеттой!!!", " руководство cisco sistems объявило, что гвозди в свичах 5ого поколения - это не гарантийный случай!!!"=)))))))))))))). но вообще говоря это лучше, чем вешаться из-за любви....

зы вот еще на закуску, для информации.=) http://www.rg.ru/2005/03/04/lubov-bolezn.html "Всемирная организация здоровья внесла любовь в реестр заболеваний, дав ей отдельный номер - F63.9"

ззы 2Малюсенькая & Hell_Nymph: мой вам совет: любите в первую очередь _себя_, тогда и по жизни будет проще, и в отношениях (имхо), как говориться "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"(с) . удачи!
_________________
Vivere militari est!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...