Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Реальный доход в инете

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dantes



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17 2005 03:29    Заголовок сообщения: Реальный доход в инете Ответить с цитатой

Стоит ли верить в подобный способ заработка Reply Cite
Скопируйте весь этот
текст в любой текстовый редактор
(например «Блокнот», или MS Word).
Позже поймете – зачем.


Можно ли заработать в Интернет?
Об этом повсюду написано огромное количество статей с заманчивыми предложениями и привлекательными лозунгами. Вам предлагают заработать 100 000 $ в год; убеждают что Вы легко можете удвоить или утроить свои сбережения за пару месяцев, вложив их в супер надежные проекты; раскрывают Вам секреты больших и быстрых заработков, которые никому не были известны до этого, и именно Вы тот счастливчик, которому повезло опробовать их в деле. НО… все что вам нужно сделать – это всего лишь приобрести программу, позволяющую заработать, внести первый взнос или доверить им свои деньги, чтобы они вернулись многократно умноженными. Эти нюансы сразу отталкивают большинство, однако всегда хватает доверчивых людей, для процветания подобно рода «лохотронов». Зарабатывать в Интернет МОЖНО, но только если Вам позволяет Ваше образование, профессионализм или талант. Зарабатывать – именно в том понятии, в котором принято считать. Иначе давно все бы стали богатыми, при этом почти ничего не делая.
Но не все так безнадежно. Доступ в Интернет дает огромное преимущество перед теми, кто его не имеют. Интернет - прежде всего огромное объединение людей, а значит пропускает гигантские финансовые потоки. В связи с этим возникла идея честной финансовой игры, если ее можно так назвать, в которой ОТСУТСТВУЕТ принцип «чем выше стоишь – тем больше получишь», точнее он локализован и ограничен шестью ступенями. До тех пор пока будут желающие к ней присоединиться, будет сохраняться равномерное распределение денег между участниками. А желающие будут всегда по следующим причинам
1) Каждый день к Интернет подключаются от 20 000 до 50 000 новых пользователей!!!
2) По прогнозам специалистов только к 2006 году количество пользователей возрастет с нынешних 9 миллионов человек до 21 миллиона!!!
3) Денежный вклад настолько мал, что большинство людей, даже в небогатой России, не считают это за деньги.

Продолжаем, для тех, кто дочитал до этого абзаца.
Итак. В чем суть, как и почему это работает, и что нужно делать?

ПЕРВОЕ Зарегистрироваться (если не зарегистрированы) в виртуальной платежной системе WebMoney и там же ознакомиться о способах пополнения кошелька (WMZ!!! После регистрации он начинается на букву Z). http://www.webmoney.ru/
Примечание (для тех, кто о ней ничего не слышал) – эта система осуществляет услуги, сходные с банковской, но в виртуальной среде Интернет. Ее надежность зарекомендована годами.

ВТОРОЕ Отправьте 1$ на первый номер из указанных ниже кошельков. При отправлении в поле напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков». Далее ПО ПОРЯДКУ отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$, но в поле уже ничего не пишите!
Теперь список кошельков:
1. Z041642291360. (здесь пишете “Пожалуйста, внесите…”)
2. Z219532430968. (а вот здесь и далее ничего не пишите!)
3. Z431165813763
4. Z872524366901
5. Z680455118684
6. Z414791782857


ТРЕТЬЕ и самое главное. После того, как Вы переслали по 1$ на каждый кошелек, продолжаете редактировать этот текст (думаю, зачем редактировать вы уже поняли ):
Вместо номера первого кошелька в предыдущем списке вставляете второй, вместо 2-го – 3-й, вместо 3-го – 4-й, вместо 4-го – 5-й, вместо 5-го – 6-й. А вот вместо 6-го ставите номер СВОЕГО WMZ кошелька! Таким образом, весь список сдвигается на одну позицию вверх: первый номер уходит из оборота, и входит Ваш номер. Именно поэтому распределение денег происходит равномерно и ограничено шестью ступенями, в отличие от пирамид, в которых больше получает тот, кто стоит на самом верху. То есть здесь все честно и нет какого-то одного «умника», который за счет других делает себе капитал, а остальные останутся ни с чем.

После редактирования этого текста осталось приложить немного усилий, чтобы как можно большее число людей его прочитало. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем в большем количестве мест Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!
Займитесь этим прямо сейчас - не откладывая на завтра!

Я вам обещаю, И ГАРАНТИРУЮ, что если вы будете в точности соблюдать вышеперечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, И УЖЕ ЗАВТРА!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН и это не незаконно, при этом Вы ничем не рискуете, и это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50000$ и больше будут Вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает, благодаря честности участников.

Почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете?
Скажем, из 200 размещений я получу только 10
ответов (ЭТО МИНИМУМ!!!!). Значит, я сделаю 10$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 10 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 10 людей отвечают тем первым 10 - это уже 100$. Дальше эти 100 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 10 отвечают - мой доход 1000$. Теперь эти 1000 людей разместив и получив только по 10 ответов дают мне 10000$ прибыли (я на 3 позиции). И т.д.... Самое интересное это то, что эти 100000 людей сделают еще по 200 размещений... Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же Вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ тем людям из списка, ставите свой кошелёк на 6 позицию и идете по второму кругу.

Это сообщение я нашел на одном из форумов. Я не верил. Попробовал - заработало!
После того, как я переслал все «по инструкции», через 2 дня мне прислали «первые деньги» - 3$. Через неделю на счету было уже 21$, через две недели – 650$, а далее процесс пошел непрерывно ускоряясь. В конце месяца - уже больше 3,5 тыс. долларов.
Возникло желание рассказать об этом. Так что просто поверьте, проверьте и увидите, что это
работает.
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skellon



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17 2005 04:37    Заголовок сообщения: Спасибо, доктор! Ответить с цитатой

Огромное спасибо за предоставленную информацию! Непременно вопользусь ею. Уверен, что с помощью открывшейся возможности уже через 20 дней я смогу вставить себе золотые зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...