Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Заработать? Легко!!! (и много!)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moroz



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19 2005 17:45    Заголовок сообщения: Заработать? Легко!!! (и много!) Ответить с цитатой

Читая это, Вы можете своими руками изменить свою жизнь к лучшему!
Однажды на одном форуме я обнаружила статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. "Ага,а то как же!?"-так я подумала сразу, но как только я дочитала статью до конца у меня как будто глаза открылись,до меня 'дошло как это работает' и я конечно согласилась попробовать... Никаких уловок.Это Вы скоро и сами поймете,как я в свое время:) Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю...И угадайте что???
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!(Я в шоке!!!)В первую неделю я получила несколько десятков баксов, к концу второй недели уже сотен,к 3-й...почти ШТУКА!!!И вот сейчас штуки удваиваются,как по-волшебству!!!И это все только за цену в 6$!!!
Я не поверила, что это работает пока не начала получать СВОИ деньги...
Деньги...Они решают в нашей жизни многое,не так ли?Вы не представляете,как они мне были нужны!!!И вот это случилось!ОНИ МОИ!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ...!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь это просто!!!
ВАЖНО: Это не обман и это легально при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney (http://www.webmoney.ru/). Открыть его очень просто(только надо желание заработать реальные деньги). Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает,внесите 6 WMZ (продаются карточки минимум 10 WMZ) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).1$ = 1 WMZ.
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: 'Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков:NAME'. Все, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):
Z324030492062
Z593959722143
Z767569556576
Z415291279385
Z338632596173
Z472858460726
ОБЯЗАТЕЛЬНО в поле ПРИМЕЧАНИЕ вместо NAME напишите имя вашей статьи, под которым вы будете размещать свою будущую статью на форумах и новостных лентах. Перечисленные выше кошельки это некие 6 серверов, для регистрации на которых необходимо внести 1$ и написать в примечании фразу приводимую выше.Когда вы положите 1$ на 1-й кошелёк,- то при переводе 1$ на остальные кошельки необязательно писать эту фразу, так как на остальных серверах это сделается автоматически...Если вы сделали всё правильно, то вы будите зарегистрированы на самых популярных серверах и люди будут читать вашу статью. А теперь самое главное: Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4.....) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк!!
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью, но уже с вашим кошельком на 6-й строчке на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока ещё разместила меньше,чем на сотне форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра....!!!!!!!!!! ==>Время деньги!!! <==
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (это очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же,МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 человек отвечают - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 человек отвечают - это 3125$. Самое интересное это то,что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей,какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами...
Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик aport.ru (или любой другой, например yandex.ru)
2. Пишем в строке поиска фразу: &laquo;начать новую тему &raquo; (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...