Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Лохотронщики в системе WebMoney

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksanka



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23 2005 17:08    Заголовок сообщения: Лохотронщики в системе WebMoney Ответить с цитатой

Осторожно, лохотрон!
Сегодня я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 50 долларов (WMZ)


Тема 1. История одной из потерпевших.
Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ.

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы

на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверила, но для теста послала 1 доллар. Через где-то 5 часов проверила свой WMZ кошелек и обнаружила перевод в три

доллара! Я удивилась. Послала потом еще доллар, опять то же самое. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев

окончательно послала все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто

не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов

сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки

в них очень часто повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, даже центы от

3.32WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов

сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 16,6 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька.

То есть, послав 16,6 WMZ вы в любом случае получите 49,8WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Также не забираются одноразово присланные суммы до 50 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за

них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.


Тема 2. Как же обмануть лохотронщиков и заработать до 50 долларов (WMZ).
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в

месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их

разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить

все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода на:

-- Z256564829262

с темой "re" по 16,6 WMZ и около 10 по 3.32 WMZ на эти кошельки

(т.е. если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3.32 до тех пор пока не раскачаетесь и не

получите сумму 16,6 после чего ставку поднимать не стоит, т.к. могут кинуть), и всегда получаю утроенную сумму назад. Через

месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 453
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... А откуда я знаю, что если я пошлю хоть копеечку на указанный кошелек, то она не исчезнет там сразу и навсегда? Wink Что, если это провокация? Rolling Eyes
_________________
Не очеловечивайте компы - они этого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Икаю от смеха.
Кладу кровный доллар, забираю три.
Кладу ЭТИ три доллара - забираю 10,
кладу ЭТИ 10 долларов, получаю 50.
Я прально понял? Ну и где тут нажива лохотронщиков?
Оксаночка, не стать тебе настоящей лохотронщицей, скажи хоть сколько денег уже собрала с наивных юзверей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...