Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Tech NET 05

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bary



Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13 2005 11:57    Заголовок сообщения: Tech NET 05 Ответить с цитатой

Всем привет!
Был тут 12 числа на семинаре Tech Net весна 05 по информационной безопасности. Хочу поделиться впечатлениями.
Семинар устраивала Microsoft, а техническую поддержку осуществляли компании: Кречет, Софтлайн, Verysel и еще кто-то.
Положительные впечатление от организации мероприятия:
1. Доклады были информативными и наглядными.
2. Не было обилия рекламы.
3. Кормили обедом.
Отрицательные:
1. Очень много народу, после семинара я общался с Сотрудниками MS. ПО их словам народу было более 450 человек.
2. Как следствие огромного количества народа невоспитанность Вас дорогие посетители семинара! Не один доклад не был дослушан до конца, все ломились на кофе и обед, было немного не приятно. Сложилось ощущение, что народ пришел пожрать. Извините за откровенность.
3. Постоянно перебивали оратора и задавали вопросы, хотя были заранее предупреждены, что для вопросов будет отдельный блок.
4. Сложилось впечатление, что народ пришел на семинар как на какую-то тусу, получить рекламные материалы и сертификат. А не получать знания и общаться с коллегами.
Обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Adrenaline



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13 2005 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про обед....
К сожалению пока халява у нас ценица дороже знаний Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти по этой причине я не хожу на всякие семинары и форумы.
Толку ноль, а время мое дорого. Зачастую журналы или статьи несут на порядок больше полезной информации, чем очередной семинар.

Возможно мне не везло и не все так плохо, однако пока я имею такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bary



Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толк как раз был. Я его точно получил. Но за остальных я не ручаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...