Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

ПОМОГИТЕ ЛАМЕРУ!!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lindt



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 9
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08 2003 19:37    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ЛАМЕРУ!!! Ответить с цитатой

Уважаемые господа программисты!!!
Пишет вам чайник из далекого германского города
Нюрнберг.
Я очень хочу изучать какой-нибудь язык программирования.В особенности Delphi или С++.
А так же очень нужно познать какой-нибудь дистрибутив Linux.
Бывал на многих форумах с просьбами о посильной помощи,но везде отвечали что нужно взять книжку и учиться по ней.В какой-то степени я с этим согласен,но дело в том что книжки здесь на немецком,а с ним я не очень дружу.Все книги которые я здесь перебрал подразумевают что читатель уже имеет определенный уровень знаний,а я полный чайник или ламер ушастый(кому как удобней).
И потом люди то разные!Кому-то достаточно книги,а кому-то нужен наставник.
Перехожу к делу:
Если кто-то из вас возмется обучать меня Онлайн,например по ICQ,я со своей стороны могу переводить на счет моего будущего Гуру некоторую сумму денег через систему Western Union.
Я к сожалению не могу предложить больших денег,так как сам не работаю,но на пиво хватить должно.Зато могу предложить приехать ко мне в гости.
В наличии имею
Visual Studio6,Delphi6,Python2,Kulix 2,Java,
Linux SuSE 7.3,Linux Mandrake 9.1,Linux Red Hat 9.0.,а также огромное желание учиться.
Заинтересовавшихся прошу писать на lindt@rambler.ru или ICQ 217791073
Заранее всем благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon71



Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20 2003 08:47    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ЛАМЕРУ!!! Ответить с цитатой

200446625 - моя Аська. Могу выслать эл. книги (какие немного весят для начала). Чем то помочь, если действительно есть желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zahoshiy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 02 2003 13:43    Заголовок сообщения: Товарищь(lindt) с таким текстом прописался тут. Всё это можно найти в поисковиках, но видно нет желания, если месяцатри уже выв Ответить с цитатой

>>Уважаемые господа программисты!!!
>>Пишет вам чайник из далекого германского города
>>Нюрнберг.
>>Я очень хочу изучать какой-нибудь язык программирования.В особенности Delphi или С++.
>>А так же очень нужно познать какой-нибудь дистрибутив Linux.
>>Бывал на многих форумах с просьбами о посильной помощи,но везде отвечали что нужно взять книжку и учиться по ней.В какой-то степени я с этим согласен,но дело в том что книжки здесь на немецком,а с ним я не очень дружу.Все книги которые я здесь перебрал подразумевают что читатель уже имеет определенный уровень знаний,а я полный чайник или ламер ушастый(кому как удобней).
>>И потом люди то разные!Кому-то достаточно книги,а кому-то нужен наставник.
>>Перехожу к делу:
>>Если кто-то из вас возмется обучать меня Онлайн,например по ICQ,я со своей стороны могу переводить на счет моего будущего Гуру некоторую сумму денег через систему Western Union.
>>Я к сожалению не могу предложить больших денег,так как сам не работаю,но на пиво хватить должно.Зато могу предложить приехать ко мне в гости.
>>В наличии имею
>>Visual Studio6,Delphi6,Python2,Kulix 2,Java,
>>Linux SuSE 7.3,Linux Mandrake 9.1,Linux Red Hat 9.0.,а также огромное желание учиться.
>>Заинтересовавшихся прошу писать на lindt@rambler.ru или ICQ 217791073
>>Заранее всем благодарен!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...