Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Народ помогите студенту !!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@n!ak47



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30 2005 12:05    Заголовок сообщения: Народ помогите студенту !!! Ответить с цитатой

Пока устраивался на работу в фирмец программером пропустил тему по Языкам программирования ,теперь по ентой теме лабу сдавать а я ни бум-бум в ней помогите чем можете.

Лаба по алгоритму Эрли
че-то типа:
вводится грамматика и по алгоритму восстанавливается
дерево вывода
на работу почти устроился а из универа чую вынесут с другими проблемами я разберусь а с ентой не могу думалка работает плохо Smile

PLease Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DmitryShm



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 211
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30 2005 12:50    Заголовок сообщения: переформулировка Ответить с цитатой

А вот и переформулировка вопроса, кому не понятно.

Напишите товарищу лабу, т.к. сам он способен только на то, чтобы усраиваться на работу, т.к. думалка плохо работает (мог бы и не говорить).

А вот мое мнение: никто из стоящих здешних спецов не будет кому-то делать его домашнюю работу, т.к. на это несколько причин. Первая: это медвежья услуга для тебя (сам решил проблему -- сам стал сильнее, и. потом не будет такой проблемы, если умеешь работать над своими ошибками). Поймите правильно, но ответить на корректно заданный вопрос и решить проблему за человека -- это две разные вещи. Exclamation Вторая: это медвежья услуга для остальных программистов (твоих коллег (конкурентов и соратников)). Пусть работают те, кто способен решать свои проблемы сам.
_________________
love IT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@n!ak47



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 12 2005 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я и не надеялся что мне кто-то поможет с решением данной задачи .Я довольно долго лазал по форуму и видел ответы на такие вопросы.

Я надеялся что мне хотя-бы инфы какой -то дельной посоветуют,но кроме как обосрать вы ничего дольше не сделали , инфу пришлось самому искать ,ну ничё в следующий раз буду умнее не буду задавать РАСПЛЫВЧАТЫХ вопросов

спасибо за ответ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...