Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

tuxx

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tuxx



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01 2005 16:22    Заголовок сообщения: tuxx Ответить с цитатой

Доброе время суток !!!


Читая это МОЖЕТ изменить свою жизнь каждый! Это изменило и мою и моих друзей!!!
Я наткнулся на это на одном из иностранных форумов, и, имея неплохие знания в иностранных языках, решил попробовать, тем более, что отзывы людей на этом форуме были положительные. (система использовала Электронные кошельки E-Gold). Идея совершенно новая, проверенная и работающая. Всё довольно просто, надо лишь поверить, ведь система ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Однако, она основана на честности и серьезности людей, принимающих участие в работе системы. Все, что вам нужно для неплохого заработка, это всего лишь 6 WMZ (равных 6 долларам США).

1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru./ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички www.webmoney.ru/operations.shtml внесите 6$ на свой кошелёк (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках), можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger www.wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).
2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков” (ВНИМАНИЕ, без этого сообщения вас не включат в СИСТЕМУ). Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z025937906879 (ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ ПРИМЕЧАНИЕ !!!!)

2. Z654920796054 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!)

3. Z022219466114

4. Z962252117384

5. Z787311408808

6. Z493627220646

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка Первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, 4 кошелек станет3 и так далее) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. То есть получится 5 предыдущих кошельков и Ваш. (на 6 позиции).
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах.
Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! Пока идея нова, на ней ещё можно заработать !!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум работа» или «форум заработок в Интернете».
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!! Не такая ли внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что??? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!

P.S. то есть при оплате в первый раз, вы попадаете в конец списка. Когда к кому-то далее попадает список, и он вносит свой кошелек, вы попадаете на 5 место. Далее всё выше и выше, причем, чем выше вы попадаете в списке, тем больше начисляется денег, т.к. список распространяется на ОЧЕНЬ большое количество народу. Удачи.

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Cами!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...