Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

[JavaScript]

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McCooler
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 08 2002 05:35    Заголовок сообщения: [JavaScript] Ответить с цитатой

Есть ли в сабже какой-нить флаг, определяющий состояние загрузки страницы...

Т.е. как выделить состояние, при котором в статусбаре обычно написано "Done" ???
Вернуться к началу
Old_Den
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 09 2002 11:02    Заголовок сообщения: Re: [JavaScript] Ответить с цитатой

<body onload="loadcomplete();">

где loadcomplete()- функция, которая выполнится когда страницы будет загружена
Вернуться к началу
McCooler
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 09 2002 11:53    Заголовок сообщения: не то.... Ответить с цитатой

надо проверить, загрузилась ли страница в соседнем фрейме...
Вернуться к началу
Old_Den
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 09 2002 15:50    Заголовок сообщения: Еще как то... (+) Ответить с цитатой

что мешает в том фрейме, загрузку которого надо проверить, вписать то, что я тебе выше показал только в той функции "loadcomplete()" известить об этом другой фрейм, то бишь вызвать какую-нть его функцию
Вернуться к началу
McCooler
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 09 2002 15:59    Заголовок сообщения: мешает Ответить с цитатой

то, что в этом фрейме должно быть по минимуму информации... А если уж туда прописывать onLoad, то я могу гораздо проще все сделать...

Просто должно же быть что-то проще...
Вернуться к началу
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 10 2002 14:26    Заголовок сообщения: Re: мешает Ответить с цитатой

Пропиши там onload="parent.другой_фрейм.loadcomplete()"...
Вернуться к началу
McCooler
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 10 2002 14:37    Заголовок сообщения: достали! Ответить с цитатой

Я же задал конкретный вопрос, а не просил помочь мне решить задачу!

все равно спасибо... но все же это мне ничуть не помогло...
Вернуться к началу
Old_Den
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 10 2002 15:56    Заголовок сообщения: Не буянь! Конкретно на твой вопрос - конкретный ответ "нет" (+) Ответить с цитатой

Полегчало?
Вернуться к началу
McCooler
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 10 2002 16:12    Заголовок сообщения: :)) Ответить с цитатой

ну вот так бы сразу и сказал Smile)
Вернуться к началу
яяя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 10 2002 21:35    Заголовок сообщения: копай в сторону enableExternalCapture (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
McCooler
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 10 2002 21:37    Заголовок сообщения: Ответ на: "копай в сторону enableExternal..- яяя- 10-03-2002 21:35" Re: копай в сторону enableExt Ответить с цитатой

thnks
Вернуться к началу
ilya
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 12 2002 08:54    Заголовок сообщения: Re: [JavaScript] Ответить с цитатой

Лучше копай в сторону свойства readyState (есть и у окна и у фрейма). Оно равно complete если документ загружен. (Есть еще и событие onreadystatechange). Удачи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...