Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

По поводу ICQ

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLiN



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 23
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24 2005 15:33    Заголовок сообщения: По поводу ICQ Ответить с цитатой

Установил у себя на работе ICQ. Только она немного не работает, я могу получать сообщения, могу отправлять URL и файлы, но не могу отправить сообщение. Может ли быть что так мне испортили жизнь злобные админы? Потому как у нас вроде бы нельзя пользоваться аськой. У нас используется прокси Http. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь обойти эту ерунду, и как они вообще это сделали. Буду очень признателен. Я менял настройки все что мог ничего не помогло в инете тоже ничего на эту тему не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg3263



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24 2005 20:51    Заголовок сообщения: https Ответить с цитатой

Работай по
https

Коннектись на
login.glogin.messaging.aol.com:443

Используй
Proxy (IP)
+ автроизацию внеси, как нужно для Вашего proxy.

Разрешай IP
автоматически или с пом Proxy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLiN



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 23
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29 2005 09:33    Заголовок сообщения: Ох спасибо Ответить с цитатой

Внатуре помогло, бальшое спасибо, а че было то, мне тут знакомые говорили что это какой то порт закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyStyle



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[i]Появилась недавно новая онлаин игра.Эта игра похожа своим стилем на ганжаварс и немного на БК, но всё-таки больше на ганжу.
Кто любит онлайн игры тем даю совет посмотреть эту ссылку и зарегится - несамневаюсь что игра вам понравится(а кто впервые
слышит об онлаин играх тоже предлагаю посмотреть )
...http://desert.com.ru/reg.php?
П.С - кому что-то непонятно, моя ася -344194347
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валенок



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18 2005 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с аськой тоже проблема и я вообще без понятия как эта проблема решаеться. Когда я к инету подключаюсь, аська тоже подключаеться. Но в итоге Инет есть, а аська (сука такая) ни хера невидет. Желтый цвет, одним словом. Подскажите как решить проблему(понятными русским языком), я в это по Нику ясно ВАЛЕНОК. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLiN



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 23
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18 2005 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валенок писал(а):
Подскажите как решить проблему(понятными русским языком). Laughing


Ну так попробуй как мне сказали сделать, мне помогло, это меняется в настройках соединения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валенок



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно помогло! Я поначалу неразобрался чё там serg3263 написал. А помом в аське покывырялся и НАШЕЛ.

Thanks BLiN, serg3263

Если что моя аська: 345-056-729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: москва, юго запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще юзать флеш версию, иногда спасает.
Go.Icq.Com
_________________
\\ в поисках философского камня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliks



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у меня проблема решилась установкой последней версии аси.
новые компы к конторе подключают через проксик, а у него все порты кроме 80го закрыты...........
а последнюю асю даже настраивать не надо сама все обошла и работает без проблем


Короткие номерки аси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...