Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Исходник форума

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krev



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02 2005 19:39    Заголовок сообщения: Исходник форума Ответить с цитатой

Всем привет Smile .

Ищу исходник красивого, удобного и мощного форума! Желательно, написанного на Java или С++(к сожалению в другом не шарю).

Приветствуются бесплатные варианты . . .

На работе постоянно общаемся с клиентами!
Есть очень большое желание вынести это общение на общий доступ и облегчить жизнь как себе(уменьшая повторения по почте), так и нашим клиентам.

Если раньше обсуждалось, не пинайте сильно, я тут впервые Smile , киньте ссылку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krev



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06 2005 21:16    Заголовок сообщения: мдяяяяя Ответить с цитатой

не думал, что здесь такой скупой на помощь народ тусуется Confused
неужели жалко поделиься хотябы адресочком, где порыть можно. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажи: ты внизу страницы "Powered by phpBB" видишь? Ты скажи, чем именно тебя не устраивает эта ссылка, тебе, может, дадут другие (если кто-нибудь знает). Пока вопрос такой, неконкретный - ответ на странице уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krev



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08 2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же вижу, первым делом там посмотрел!
Красиво, классно сделано... ничего не могу сказать
Но вот все как-то не вериться, что никто не пишет такие же вещи на Java. . .
почему на java? потому что я его знаю, и могу хоть как-то разобраться в исходнике при надобности. И для этого ничего не надо ставить дополнительно.

Но если нет таких вещей в природе Rolling Eyes , я не гордый, и на php не побрезгую

Ладно, спасибо всем. . . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugrus



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18 2005 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если ещё интресует, то вот пара форумных движков на JSP:
http://www.jforum.net
http://www.mvnforum.com
https://bamboo.dev.java.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krev



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе добрый человек. . . Smile

За 2 недели моих поисков, я уже побывал на первых двух ссылках,
а вот третью я буду внимательно рассматривать Shocked но чуть позже Laughing

От себя хочу добавить то, что я искал с самого начала, и нашел вот здесь Arrow http://java-source.net/open-source/forum-software

кто ищет, тот всегда найдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...