Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Работать не хотса

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor83



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24 2005 16:02    Заголовок сообщения: Работать не хотса Ответить с цитатой

У кгог нибудь такое было, что временами лень работать?... Вот у меня сейчас именно такое настроение... Юзеры бесят, начальство постоянно чего то от меня хочет... Надоело в общем. Не ну раньше такого не было, постоянно чем то занимался, причём с огромным удовольствием и жаждой получения результата, а последние 2 недели что то обленился.. Что эт такое? Может осенний депресняк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlov10



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25 2005 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая фигня уже вторую неделю. Но здесь другая ситуация: начальник отдела в отпуске, генеральный в командировке, скоро на море поеду пить/курить/женщинами заниматься. Еще бы диван в отделе поставили и все... Жизнь бы удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor83



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25 2005 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, утебя немножко не то... У тебя нечто похожее на "дембельское настроение".
Везёт - в отпуск едешь, а я вот уже 3-й год без отпуска.... Хотся просто поваляться на диване и попить пивка недельку... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaplinale



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 102
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25 2005 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor83 писал(а):

Везёт - в отпуск едешь, а я вот уже 3-й год без отпуска.... ... Sad

Как это так вообще без отпуска ????? Это ж с ума сойти можно. Меня бы давно в психушку отправили. У тебя есть четкий козырь - Трудовой Кодекс. Там черным по белому написано - отдыхать положено один раз в год сроком на один месяц. Трубить в трубу надо быстрее, а то ты так еще пять лет без отпуска проработаешь. Начальству же все пофигу... Ты хоть умирать за компом будешь, а они и глазом не моргнут. Так что тоже, пока лето не кончилось сваливай в отпуск, получай отпускные и на море. Солнце, девки, красота... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktor83



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25 2005 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь не получиЦа.... в отпуск то... Sad Только что работу сменил... На старой 2 года с лишним без отпуска пахал..., а тут отпуск использовал, чтобы к новой присмотреться - поработать... Вот так и вышло... Так что не раньше чем через полгода Sad
А через полгода - зима будет, Сл-но толку от этого отпуска... Sad(( ПолучаеЦа что только следующим летом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaplinale



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 102
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25 2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тогда хреново получается. Придется терпеть до следующего лета. Или зимой можно на кипр или в египет куди нибудь свалить. Если деньги есть конечно. А пивка можно и после работы с друзьями попить . Можно конечно не только пивка, но можно и водочки. Девку себе найди. Жизнь наладится. У меня тоже такое бывало. Но ничего. Сам конечно не сторонник пьянства, но иногда помогает. Помогает забыть про все. Зато настроение повышается и появляется какой нибудь стимул для для дальнейшей жизни. А работать не хочется - это времмено. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktor83



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25 2005 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаешь, на кипр ехать - денег нет пока лишних. Кроме Кипра есть ещё много необходимых весЧей (Жениться собираюсь) Smile
Да я и не про это вовсе начал то тему, а про то что работать как то стало влом и интерес пропал к работе... Ходишь как на каторгу! Вот и интересно было ли у кого такое и с чем это связано? Мож новое место работы, или просто осенний депресняк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlov10



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26 2005 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже три месяца как на новую работу вышел и все равно пошел отдыхать - в счет будующего отпуска. Есть у нас традиция с корифанами каждый год на море ездить (хоть на недельку), и отступать от нее нельзя. Razz
А депресняк это нормально, бывает такая фигня по осени, а особенно зимой часто - нужно себя как-то развлечь: или попить чуть-чуть, или сексом перезаниматься, или просто на все забить и поспать денька два-три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMokr



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlov10 писал(а):
Я тоже три месяца как на новую работу вышел и все равно пошел отдыхать - в счет будующего отпуска. Есть у нас традиция с корифанами каждый год на море ездить (хоть на недельку), и отступать от нее нельзя. Razz
А депресняк это нормально, бывает такая фигня по осени, а особенно зимой часто - нужно себя как-то развлечь: или попить чуть-чуть, или сексом перезаниматься, или просто на все забить и поспать денька два-три

не, про "поспать" это ты зря)0 только хуже станет)
лучше чем нитьт встряхнутся, начать ходить в спортзал, дайвингом занятся(цена вопроса копье - 200-300 баксов за курс до скубадайвера), с парашютом прыгнуть в конце концов)
найти себе хобби) появится куда деньги тратить) сразу появится желание их зарабатывать)
_________________
Жизнь, странная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex80



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04 2005 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor83 писал(а):

а про то что работать как то стало влом и интерес пропал к работе... Ходишь как на каторгу! Вот и интересно было ли у кого такое и с чем это связано? Мож новое место работы, или просто осенний депресняк?

У меня аналогичная ситуация. И я решил поменять место работы, возможно у меня это получится. Мне сейчас даже, наверное, дворником приятнее было бы работать. Когда от работы долгое время не получаешь никакого морального и финансового удовольствия-что-то надо делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex80 писал(а):

У меня аналогичная ситуация. И я решил поменять место работы, возможно у меня это получится. Мне сейчас даже, наверное, дворником приятнее было бы работать. Когда от работы долгое время не получаешь никакого морального и финансового удовольствия-что-то надо делать!

У меня то же самое. Работать на этом поле деятельности надоело, хочется все изменить. Да и на фирме контроль за всем подряд все строже и строже становиться. В такой ситуации понимаешь, что либо я как можно быстрее уйду, либо будет уже поздно что-либо кардинально менять. Rolling Eyes
Чувствую себя в клетке, а ключа нет.
_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gnoul



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27 2005 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тоже недавно сменил место работы, тут хоть платят побольше есть инет и юзера менее агрессивные, да и коллектив подушевнее, а еще отпуск в два месяца (лето, солнце, девушки, пиво холодное) улучшил наситроение.
_________________
О Боже, дай мне source code Вселенной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andryk



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 2005 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня немного другой косяк с работой, работа не то чтобы ндравица, но довольно терпимо, ну а косяк в том что работа мешает учебе (4й курс) уже заодлбался справки в униевер таскать типо болел и все такое (чтобы они закрывали глаза на мои пропуски учебы которые выходят из-за работы), так вот в глубокой растеренности - стоит ли бросать работу если из-за нее есть вероятность вылететь из универа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFERNO



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситьюэшн по лучше. На бывшей работе мрак, бегал как ошалелый, вроде бы настроить все да сидеть курить, а х... там руководство "истенные торгоши" в седьмом поколении ни черта в технике не шарят и тормозят развитие. Так я с мелкими ремонтами за два года ни разу в отпуске и не был, возму денег за отпуск и дальше работать. Благо иногда в серверной кимарнуть удавалось. И только я собрался увольняться, заявление стряпать, вызывает меня руководство и говорят мол пришла директива с верху вставать на обслухивание к такой-то конторе и что своих админов у них быть не должно. Так вот сократили меня, а в нагрузку (по человечи и по закону поступили), дали мне полноценную зарплату за три месяца вперед и на следующий день отпустили с миром!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFERNO



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Отгулял я месяц, и такая безумная тоска одолела по всем даже самым нудным юзерам. В общем я снова (точнее уже) работаю офицеально, хотя в так называемом отпуске "шабашками" больше раза в два денег делал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan-Di



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23 2005 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за шабашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...