Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

албанский язык..

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i.k



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31 2005 11:25    Заголовок сообщения: албанский язык.. Ответить с цитатой

не удержался.. извините за многословность, но это так..
я понимаю, что специфика работы есть и сисадминов и у программеров, но..
собственно, история:
работал у нас вовка до недавнего времени сисадмином и было у него одно из развлечений - на оперативке записывать слова наших руководителей it, к сожалению вовка в москву подался на заработки программером [умница большой и очень хороший человек, мы очень расстроились когда узнали, что он уходит], а вот мне его начинание как-то уж приелось..
по глубокуму убежднию тех, кто в нашей службе работает - нам ну ооочень повезло с руководством it, хочется верить, что не только нам..
вот собственно примеры [всё сказанное было произнесено со всей ответственностью и в полном здравии]:

- что ты тут развел? проблема выделенно яйца не стоит..!

- Наименование работы: План мероприятий по контролю безопасности электронной почты (вирусы, коммерческая тайна, объем) - я так и не понял что нужно?

- Наименование работы:
В связи с увольнением **** произвести полное уничтожение ее доступа к корпоративным ресурсам. Почтовый ящик и адрес уничтожить после согласования с начальником отдела.

- да, надоели эти айпишники [имеется в виду айтшники], вечно у них сейфы [т.е. сети] перегружены. (с) начальник производства..

я понимаю насколько может быть критичным подобное осмеяние для меня, но, господа, если в понедельник вы не получили кренделей от своего руководства - значит мало даете рацпредложений..

в тему:
Военная часть ?... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к
командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну
сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с
привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так,
спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!


воопщем пишите, наш махонький дружный коллектив [для которого теперь зарплата на 50% зависит от ежемесячного привнесения минимум трёх от каждого рацпредложений] будет очень признателен за ваше участие. давайте помогать друг другу находить общий язык с руководством..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...