Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Создание образа раздела винчестера. Подскажите программу.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anlam



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16 2005 17:07    Заголовок сообщения: Создание образа раздела винчестера. Подскажите программу. Ответить с цитатой

Всегда пользовался акронисом, но теперь он начал сдавать. Поясню, у меня на ноутбуке умерла звуковая карта, извлечь ее пока для меня не представляется возможным. Когда она работала, акронис прекрасно создавал образы винтов. Сейчас загружаюсь с CD диска с акронисом, он зависает. Т.к. это началось со смертью звуковухи, то мне кажется проблема, что акронис виснет, когда определяет состав обородувания.
Если кто пользовал аналогичные программы для создания образов, поделитесь опытом.
Требования - минимальная зависимость от оборудования, в случае поломки, неправильной работы части плат и чипов Laughing Confused ,
возможность работы с собственного загрузочного диска (или из под DOSa), при этом доступ к NTFS томам.
P.S. по возможности FreeWare.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graph



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 240
Откуда: г.Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16 2005 23:18    Заголовок сообщения: Re: Создание образа раздела винчестера. Подскажите программу. Ответить с цитатой

Anlam писал(а):
Когда она работала, акронис прекрасно создавал образы винтов.

А если отключить железку в BIOS, чтобы не мешала восстанавливать образ?
_________________
Не возможно всё знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anlam



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это первое, что я стал делать. Нету в биосе воззможножности отключить эту железку. есть только инфа о том, что в системе установлена звуковуха "такая та". Прошерстил его весь, ни одного выключателя, связанного со звуковой (за исключением громкости системной пищалки, но это даже не звкуовая) я не нашел.
на всякий случай ноутбук DELL Latitude C600.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fry



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй Symantec Ghost или Partition Magic. Простой интуитивный интерфейс и высокая скорость работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e2306



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norton Ghost!!! Лучше пока проги не видел, четко и без проблем... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micromorph



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norton Ghost рулит. Правда если раздел NTFS то надо Norton Ghost 2К. Где взять в Инете не знаю, но могу выслать по почте (она около метра - так что можно даже с дискеты грузится). Если интересует - пиши в приват адрес - перешлю.
_________________
RTFM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleggy



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет самый лучший это все таки не Norton Ghost или Акроникс а продукт PQ: Drive Image V6 не такая уж новая зато самая надежная!
поддерживает NTFS диски, у меня загрузочный диск на котором данная прога стоит, так я всегда ею пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...