Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Помогите!!! Меня замучила ошибка svchost.exe

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik123



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 13:30    Заголовок сообщения: Помогите!!! Меня замучила ошибка svchost.exe Ответить с цитатой

Не могу понять, что это за ошибка....проблема с выходом в интернет, проверка имени и пороля не срабатывает из-за ошибки Generic Host Process for win32....., думала, что вирус...скачала лечение, а вируса нет Crying or Very sad , но история таже продолжается. Мне не зайти в интернет, что может быть??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% что это все же вирус мешает нормальной работе.
Попробуйте найти антивирус со свежими базами или хотя бы Microsoft'овскую утилитку Windows-KB890830-V1.12-RUS.exe (или какая там сейчас версия...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik123



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 15:43    Заголовок сообщения: a-m-d Ответить с цитатой

Спасибо! Единственно, а может быть ошибка в самой системе? У меня установлена XP SP2 и все время обновляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 16:13    Заголовок сообщения: Re: a-m-d Ответить с цитатой

Svetik123 писал(а):
...Единственно, а может быть ошибка в самой системе?..

Это тоже не исключено - я 1 % и зарезервировал Smile
ХР - "честная"?
SP2 интегрирован в дистрибутив или был установлен прямо с windows update?

Если есть контрольные точки восстановления, можно поробовать "откатиться" на заведомо рабочую дату.

Если дистрибутив уже с SP2, можно попробовать восстановление системных файлов. sfc.exe /scannow

Но я сначала перепроверил бы на вирусы. И перед всеми экспериментами сделал бы копию хотя бы того, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: москва, юго запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга такая штука была.. Червяка какого то нашли ДрВЕБом. Кстати у ДокторВеба есть триал кей на 30 дней. Скачайте поставьте и проверьтесь и будет вам счастье!
http://drweb.ru/
_________________
\\ в поисках философского камня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik123



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 2006 13:31    Заголовок сообщения: a-m-d Ответить с цитатой

В том-то и дело, что ХР кривая и уже была с интегрированным SP2, и обновляется windows update, установила сейчас Symantec последняя версия 10.01, но проблема в том что не обновить...меня вечно отрубает Crying or Very sad . Что же делать, у меня сомнение, что вирус есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetik123



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 2006 13:45    Заголовок сообщения: MadMax Ответить с цитатой

У моего друга такая штука была.. Червяка какого то нашли ДрВЕБом. Кстати у ДокторВеба есть триал кей на 30 дней. Скачайте поставьте и проверьтесь и будет вам счастье!
http://drweb.ru/


Спасибо! Попробую, если получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...