Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Дипломный проект.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorban



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 13:35    Заголовок сообщения: Дипломный проект. Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Выручите... мне нужна прога с исходником по сетям для дипломного проекта. Если есть у кого поделитесь, а то по времени не успеваю...

Заранее благодарен!

Если есть какие ссылки или мысли кидайте сюда или в аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McZim



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...лентяй....могу предложить ретранслятор почтовых сообщений, с фильтром по контексту
_________________
Я странный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorban



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McZim писал(а):
хм...лентяй....могу предложить ретранслятор почтовых сообщений, с фильтром по контексту


да и в правду не успеваю из за работы, на данный момент я буду рад любой помощи.
если можешь закинь прогу на мыло d_o_g_m@rambler.ru или на файлообменик какой-нибудь если , что стучись в асю 470027.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 2006 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.kursovik.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorban



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kocherman писал(а):
www.kursovik.com

Спасибо за ссылку. Там слабые темы для диплома.
народ может есть у кого еще какие проги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McZim



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пойми что никто просто так свои разработки раздавать не станет, вот и по этой ссылке лежит то что под силу рядовому программисту. А вам подавай что необычное-интересно-сильное, да еще и на халяву!
_________________
Я странный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26 2006 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorban писал(а):
kocherman писал(а):
www.kursovik.com

Спасибо за ссылку. Там слабые темы для диплома.
народ может есть у кого еще какие проги?


ага, слабые темы... какие там темы слабые?? там заказывать нада... какую закажешь... такая и придет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26 2006 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрю... может у меня что есть... но он (проект) тоже будет не очень сильным продуктом... самое интересное, что я в силах найти - это нейросети... у нас по ним много человек в прошлом году дипломник писало...
также могу дать ссылку на примеры компонентов Indy 9 для Дельфей и СяБилдера... там около 30 готорых продуктов серверов и клиентов на разные темы... добавить логики, интерфейса и будет все конфеткой... Примеры не вошли в СТД сборку дельфей, поэтому мало кто сможет просечь использование не своего кода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26 2006 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, программный продукт сделать - лажа, 7-14 дней попариться... и сделать... дней за 10 можно такую конфетку собрать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26 2006 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pablosoftwaresolutions.com/
тут много программ по сети... КРАСИВЫХ!!! зарегистрированным пользователям дают исходники... жалко что на англицком языке...
у меня есть его фтп-сервер с исходниками и wanderer с исходниками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorban



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kocherman писал(а):
Sorban писал(а):
kocherman писал(а):
www.kursovik.com

Спасибо за ссылку. Там слабые темы для диплома.
народ может есть у кого еще какие проги?


ага, слабые темы... какие там темы слабые?? там заказывать нада... какую закажешь... такая и придет Wink


Я понял уже, там готовые есть и думал что на мыло вышлют код, а они реквизиты свои высылают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorban



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kocherman писал(а):
Я посмотрю... может у меня что есть... но он (проект) тоже будет не очень сильным продуктом... самое интересное, что я в силах найти - это нейросети... у нас по ним много человек в прошлом году дипломник писало...
также могу дать ссылку на примеры компонентов Indy 9 для Дельфей и СяБилдера... там около 30 готорых продуктов серверов и клиентов на разные темы... добавить логики, интерфейса и будет все конфеткой... Примеры не вошли в СТД сборку дельфей, поэтому мало кто сможет просечь использование не своего кода...


если можешь дай ссылку на эти компоненты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь можно скачать исходники демонстрирующих компоненты Indy 9 программ

http://www.projectindy.org/DemoDownloads/Indy9Demos_26Oct04.zip

сами компоненты есть в стандартной комплектации Delphi 7

если ты используешь более ранние версии Дельфей, то можно скачать девятую версию компонентов отсюда, а также десятую версию (десятая сделана под .NET):

http://www.indyproject.org/Sockets/Download/index.en.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...