Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Косяки в WinGate 4.3.0

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dubynin Alexey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 08 2001 15:51    Заголовок сообщения: Косяки в WinGate 4.3.0 Ответить с цитатой

Если есть кто опытный в настройке WinGate отзовитесь пожалуйста.

Не могу справиться с
1.Настройка FTP /Не соединяет почему-то/
2.Почта на получается /необходима поддержка нескольких POP3/SMTP/
3.Косяки с подсчетом траффика.
Кто знает как это исправить, помогите.
LEx@nightmail.ru
Вернуться к началу
Alexey M. Dranishnikov
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 08 2001 16:30    Заголовок сообщения: Re: Косяки в WinGate 4.3.0 Ответить с цитатой

Прежде всего могу посоветовать Хелп к вингейту.
1,2 Проверь настройки клиентов. ВелИ им работать через прокси. Или установи на клиентах WGIC.
2. POP3 в большинстве случаев можешь использовать один и тот же, а вот для каждого SMTP-сервера надо создать свой TCP-mapping-сервис. На разных портах. Ну загляни в Хелп!!!
3. Вот тут точно косяки какие-то. Разница между тем, что сообщает мой ISP и тем, что насчитал WinGate заметна. Провайдер говорит о мЕньшем трафике и я верю емуSmile)
Вернуться к началу
Dubynin Alexey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 08 2001 17:16    Заголовок сообщения: Re: Косяки в WinGate 4.3.0 Ответить с цитатой

Спасибо , но вопрос (!)
Русский хелп есть ?

и забыл, вот
есть следующий косяк :
при скачивании большого файла статистика по
Мб не сдвинется с места, пока файл не дольешь.
Проблема излечима , но как я не знаю.
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 09 2001 15:32    Заголовок сообщения: Попробуй Apache Ответить с цитатой

Попробуй Apache в режиме HTTP/FTP-Proxy - портированные из Unix программы глючат гораздо меньше.
Вернуться к началу
Alexey M. Dranishnikov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 11 2001 10:48    Заголовок сообщения: Re: Косяки в WinGate 4.3.0 Ответить с цитатой

Перевод на русский я видел у Габова Евгения где-то на ntgres.pssr.ru
Вернуться к началу
stone



Зарегистрирован: 11.12.2001
Сообщения: 2
Откуда: Rbiby`d

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11 2001 14:36    Заголовок сообщения: Re: Косяки в WinGate 4.3.0 Ответить с цитатой

1. для ftp доступа через WinGate делай так - install Wingate CLIENT на каждой машине за ним. Перегрузи и НИЧЕГО не настрайвай - просто ВОЛШЕБСТВО будет, клиент сам увидит Сервер и сам отрулиться.
2. для почты для каждого create- NEW TCP mapping servive, укажи майл сервера и ПОРТЫ, 25 - сохрани, а для других, Юзай порты 10110, 10000, не забудь в МАЙЛЕРЕ в акоунтах настроить ПОРТЫ соответственно - ВСЁ как ЧАСЫ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexey Dubynin
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 16 2001 18:35    Заголовок сообщения: Re: Косяки в WinGate 4.3.0 Ответить с цитатой

Ну не видит WGIC сервер c WG !!! и AutoSocks Redirector не работает !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...