Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Закупщикам комп. железа в Санкт-Петербурге. И регионах.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick1



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02 2006 17:47    Заголовок сообщения: Закупщикам комп. железа в Санкт-Петербурге. И регионах. Ответить с цитатой

Не нашёл тут темы "барахолка", попробую сюда, не судите строго если это запрещено, заранее сори.
--------------------------------------------------------------------
Господа сисадмины, я работаю менеджером по корпоративным/оптовым клиентам в крупной питерской компании "Ларга" (www.larga.ru). Если хотите быстро получать ответы по наличию/ценам на интересующее вас железо и софт (по icq, телефону, e-mail), доставку, хорошие цены, отсрочку платежа, бонусы (а как же) - то вам ко мне, обращайтесь!Icq uin: 3-746-214.
Подумайте, даже если вы сейчас работаете уже с каким-то постоянным поставщиком (да наверняка) - иметь возможность сравнить его цены с моими вовсе не будет лишним, да и закупать в нескольких фирмах - оно как-то и для начальства менее подозрительно, имхо. Компания Ларга существует с 1998 года, на складе всегда есть большой запас товара, связи с поставщиками давно налажены, так что работая с нами, вы получаете в партнеры хороший отлаженный механизм - от момента запроса до привоза железки к вам в офис. Welcome.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick1



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю - я в Санкт-Петербурге, но реально у меня есть и порядка десятка региональных клиентов. Отправка скажем 20 телефонов из Питера на границу с Казахстаном (г. Новотроицк) с помощью транспортной компании стоил мне всего лишь 400р, то есть реально глядя на вещи - расстояние не имеет значения! Заключаем договор, и по согласованным спецификациям можем отгружать товар, с отсрочкой платежа, если надо. Денежные вопросы с сисадмином тоже решаются, все отлажено.

Кстати, "перепиши это письмо и пошли его пятерым коллегам, и будет тебе ЩАСЬЕ" . Реально, если порекомендуете коллеге обращаться ко мне, то с прибыли его заказов буду вам выплачивать некоторый процент, так что все продумано. Даже если вы сами ничего не закупаете, но подгоняете клиента - вы уже заработали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...