Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как сделать ,чтоб текст двиголся

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Badro
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18 2001 22:21    Заголовок сообщения: Как сделать ,чтоб текст двиголся Ответить с цитатой

Можноли сделать но своей строничке ,чтоб текст двиголся ,а фоновый рисунок стоял на месте. Кто знает как подскожите пожалуйстоSmile
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18 2001 22:35    Заголовок сообщения: Лично я на такую страницу второй раз не зайду! Ответить с цитатой

Я видел такое на http://novosti.online.ru/it/news (далее любая статья) в правой части страницы. Т.к. скрипт выполняется на клиенте, то все можно понять, посмотрев ее исходный текст.

Должен предупредить, что движущийся текст стал одной из причин, по которой я больше не хожу на ROL. Другая причина - то, что они закрыли HelpSelf.
Вернуться к началу
mar



Зарегистрирован: 10.11.2001
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2001 01:42    Заголовок сообщения: Re: Лично я на такую страницу второй раз не зайду! Ответить с цитатой

Вопрос не в тему - helpself закрыи окончательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2001 11:53    Заголовок сообщения: РОЛ отказался от HS окончательно. Я ищу желающих написать новую БЗ Ответить с цитатой

РОЛ, купивший ИнфоАрт, закрыл ХелпСелф. Статьи типа "Анальный и оральный секс - причина бесплодия" и "Чем отличается онанизм от мастурбации" (бессменные хиты новостных дорожек на протяжении длительного времени) приносят (по словам Андрея Колесникова) гораздо больше посещений.

В настоящее время я ищу желающих создать новую Базу Знаний, которая бы искала в списке В/О ответ на вопрос, заданный на естественном языке. Материалы на эту тему есть на http://www.pi2.ru/prof/helpself
Вернуться к началу
mar



Зарегистрирован: 10.11.2001
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2001 12:41    Заголовок сообщения: Re: РОЛ отказался от HS окончательно. Я ищу желающих написать новую БЗ Ответить с цитатой

А с хостингом решено? Или нужна помощь (я, наверное, могу поспособствовать т.к. администрирую факультетские серверы)

Там в старом ТЗ - про то, что возможен только Perl. Это остается в силе, или теперь и PHP в ходу?

А старая база знаний осталась у провайдера, или чему-то не удовлетворяла? (С точки зрения пользователя было удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2001 16:40    Заголовок сообщения: Re: РОЛ отказался от HS окончательно. Я ищу желающих написать новую БЗ Ответить с цитатой

Хостинг - не проблема (можно разместить и на CitForum, и на iXBT, и в БелоРуссии), проблема в написании скриптов для HS. Не знаю, что у вас за факультет, но если там кто возьмется написать скрипты - милости просим.

На Perl я не настаиваю - это потеряло актуальность с момента, когда InfoArt закрыл зеркалирование своего сайта.

Копия старой базы есть - 7 MB запакованной 20-мегабайтной БД MySQL. А скрипты они не отдали... Sad Да и давно пора было отказаться от старой системы размещения вопросов и перейти к систематизации по ключевым словам...
Вернуться к началу
mar



Зарегистрирован: 10.11.2001
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2001 18:00    Заголовок сообщения: Re: РОЛ отказался от HS окончательно. Я ищу желающих написать новую БЗ Ответить с цитатой

факультет биолого-почвенный Smile), но имеются люди, занимающиеся разными вещами (и на разных языках).
Я почитаю ТЗ повнимательней и поговорю с народом.
Авторы имеют славу Smile)), или еще что-нибудь (не обязатеьлно деньги (хотя без них, проклятых кисло Wink - раскрутка, банеры, зеркало, что там еще бывает)?
Если делать, то какие сроки можно обсуджать (основной работы много Sad( ) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2001 18:08    Заголовок сообщения: Сроки неограничены - точнее, ограничены конкурентами, которых пока нет... Ответить с цитатой

Надо просто написать раньше, чем другие.

Кстати, эту же БЗ можно использовать для HS на любую тему, в т.ч. биологическую...
Вернуться к началу
Ser



Зарегистрирован: 23.11.2001
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23 2001 16:39    Заголовок сообщения: Re: Как сделать ,чтоб текст двиголся Ответить с цитатой

В теге для фона указать свойство:
bgproperties=fixed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...