Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

о рассылках с помощью icq - как извлечь пользу.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yahooh



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07 2006 16:04    Заголовок сообщения: о рассылках с помощью icq - как извлечь пользу. Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, не удаляйте мое сообщение! Дайте людям возможность легально заработать! Автором не являюсь, данное сообщение найдено мной на бизнес-форуме. Приветствую всех, кто читает эту тему. В отличие от большинства других источников, этот вид дополнительного дохода не потребует от вас больших вложений или специальных знаний. И он может принести Вам практически любые доходы: от небольших денег \"для поддержания штанов\", до более чем ощутимых доходов. Принцип положенный в основу известен давно, и многие люди используют его как в деловой так и в повседневной жизни, он приносит прибыль миллионам людей во всем мире. Раз зарабатывают миллионы, значит, Вы тоже сможете. Держите в голове этот факт! Свои 6$ я уже вернул, много тысяч еще не заработал, по этому рассказывать как я заработал несколько тысяч не буду, все еще впереди ? Ниже дана инструкция, которой я воспользовался, дополнительные разъяснения приведены в заключении. ? Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Все не так уж сложно!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не противозаконно, при этом вы ничем не рискуете, и это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ или больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней и это не шутка. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, [www.webmoney.ru]. Я рекомендую работать с WM Keeper Light, с ним проще работать и ненужно устанавливать. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички [www.webmoney.ru], Пополнить на свой кошелёк 6$ (вообще то потребуется 6.06, по 1 центу комиссионных WebMoney за операции между кошельками) можно либо через операторов WebMoney, которые находятся в вашем городе, вы отдаете деньги оператору с номером вашего Z-кошелька и он переводит деньги на ваш Z-кошелек и в течение нескольких минут на вашем кошельке появятся деньги, которые вы перевели, можно пополнять через коммерческие банки и другими методами указанные в программе WebMoney, но эти операции происходят дольше. Я чаше всего покупаю WM-карты у распространителей, они же продают и карточки пополнения счета для мобильной связи. Можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). Можно внести гривны на гривневый кошелёк, потом, (например [www.barosbank.com]) обменять гривны (WMU) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле \"Примечание\" (программа Webmoney) напишите \"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков\". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$): 1. Z157597077641 ПРИМЕЧАНИЕ 2. Z398129123639 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО 3. Z282454643031 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО 4. Z103968158280 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО 5. Z174837242281 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО 6. Z774627546562 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО Деньги вы отправляете таким же людям, как и вы, которые уже прочитали эту статью. Это основа системы! Теперь, когда будете рассылать данный текст - вычеркните из этого списка первый кошелёк (под номером 1), переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.?..) И внимательно впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения (добавьте что-то свое, это даст вашим сообщениям какую-то новизну), но сохраните главную идею. Разместите эту статью на сайтах посвященных работе ,не менее чем на 200 форумах, новостных лентах (News Groups). Подчеркиваю, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря усердию и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и немного работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке (внесённые вами деньги почти сразу окупаются). Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Всё просто и легально! Удачи вам, Друзья!!! Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: \" форум начать новую тему\" или \"форум начать новую тему работа\" (без кавычек), \"начать новую тему имя\" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницы для создания новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! 3. Ваш доход напрямую зависит от количества форумов, на которых Вы разместили сообщение. Оно должно быть как можно большим. 4. Размещайте сообщение не только на популярных форумах, но и на малоизвестных. 5. Старайтесь публиковать сообщение в разделах форумов, наиболее соответствующих теме заработка в Интернете. 6. Если на Форуме требуется зарегистрироваться, не поленитесь это сделать. Обычно такие форумы наиболее посещаемы. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Переписываясь с несколькими участниками проекта я добавляю некоторые объяснения и рекомендации, что бы избежать обмана со стороны участников. \" Некоторые пишут, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список . Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в первом из 6-ти кошельков в поле Примечание: \"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков\". Реестр ведёт сетевой модератор , который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает \"мудрить\": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WMZ кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Если не верите, то посмотрите хотя бы журнал подключений (https://security.webmoney.ru/asp/securjournal.asp). Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником. Подумаете, стоит ли это делать? Есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже видно, что это невыгодно: Ваш кошелек на 6 позиции - нет поступлений (т.е. вход в систему) Ваш кошелек на 5 позиции - 5 чел. по 1$ = 5$ - доход Ваш кошелек на 4 позиции - 25 чел. по 1$ = 25$ - доход Ваш кошелек на 3 позиции - 625 чел. по 1$ = 625$ - доход Ваш кошелек на 2 позиции - 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход Ваш кошелек на 1 позиции - 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Система заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц \"форум начать новую тему\", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: \"Мерседес, обсудим достоинства\", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - \"требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.\". В этом случае Ваше объявление будет \"жить\" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. \"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...