Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Можно ли на имея FTP сервер зарабатывать

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sosna
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 24 2001 22:57    Заголовок сообщения: Можно ли на имея FTP сервер зарабатывать Ответить с цитатой

Представим у мен6я есть ФТП сервер с кучей разного борохла .... так вот могу ли я заработать на этом хоть крону?
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 25 2001 10:23    Заголовок сообщения: Можно, если найдешь желающих платить тебе Ответить с цитатой

Наверно, можно, но лучше отдать ресурсы сервера под что-нибудь другое, более популярное на рынке Internet-услуг.
Вернуться к началу
Sosna
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 25 2001 22:12    Заголовок сообщения: Re: Можно, если найдешь желающих платить тебе Ответить с цитатой

А каким лучше оброзом? Например?
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26 2001 11:24    Заголовок сообщения: Ну, например, заменить FTP на WWW Ответить с цитатой

Я бы разместил на имеющихся мощностях (машина с нехилым диском, хороший канал) что-нибудь более полезное, например, Web-сайт. Есть куча разных полезных фич:
- проверка чужих сайтов на грамотность и корректность HTML-кода;
- проверка корректности DNS-зон;
- База Знаний http://www.pi2.ru/prof/helpself ;
- просто хостинг чужих сайтов, наконец!
Вернуться к началу
Sosna
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26 2001 16:30    Заголовок сообщения: А сколько надо? Ответить с цитатой

Smile) Шутка про дерево мне очень понравилось! Smile
Ну вобщем понятно, а что по твоему мнению ну можно считать "машиной с нехилым диском, хороший канал" Что конркетней?
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26 2001 16:47    Заголовок сообщения: Смотрим исходный вопрос, где говорится, что имеется FTP-сервер Ответить с цитатой

Смотрим исходный вопрос, где говорится, что имеется FTP-сервер. Для FTP-сервера нужен нехилый диск (файлы держать) и нехилый канал (сливать файлы заказчикам). Так вот, эти ресурсы можно употребить с бОльшей пользой, чем распространять файлы.
Вернуться к началу
Sosna
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26 2001 17:00    Заголовок сообщения: Я имею ввиду, какие характеристики. Ответить с цитатой

Я имел ввиду что значит не хилый диск? 100 ГБ, 200 ГБ али 50-и хватит?
А как с коростью? 256 Ап-Лоадом хватит для юзеров?
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26 2001 17:11    Заголовок сообщения: Так оказывается, FTP-сервера еще нет? Ответить с цитатой

Лично я до сих пор считаю нехилым диском десять гигабайт (в настоящий момент у меня диск 812 мегабайт, и я не чувствую себя стесненным). Для FTP-сервера десять гигабайт, конечно, маловато, но начать с дридцати вполне реально, а Web-сайт, даже очень хороший, тремует намного меньше.

Канал минимум 128 килобит в секунду, а для коммерческого, который должен давать нехилфй трафик (иначе смысла нет его ставить) хорошо бы 512 килобит в секунду.

А вообще, хватит обсуждать то, чего нет - надо реально опираться на то, что есть. Что есть и чего хочется получить?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...