Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как зарегистрировать домен .EU?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Инкин



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 32
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01 2006 21:20    Заголовок сообщения: Как зарегистрировать домен .EU? Ответить с цитатой

До недавнего времени я думал, что это позволено лишь жителям стран Евросоюза. Но сегодня наткнулся на http://tosay.ru/ , которые обещают регистрировать домены. Почитав подробнее, я выяснил, что регистрация происходит через британскую фирму "Navilive Private Limited", и в Whois на зарегистрированный домен будут присутствовать их данные. Кроме того:

2. The registrant name and contact information can not be changed during the registration period, unless .EU is open for global registration;
3. If you would like to get the registrant name changed later, in case that, for instance, you are qualified for .EU registration criteria, you may send the request to OnlineNIC. The registrant name change will incur a ownership transfer fee which is equivalent to the registration fee;

Вопрос в следующем: можно ли доверять этим ребятам? И как ещё можно зарегистрировать домен .EU?
_________________
puts("hit");
printf("uck");
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.eurid.eu/en/general/
Тоько для членов евросоюза, полный перечень стран можно найти на этом официальном сайте, России там нет Laughing

IMHO
По поводу сторонних фирм, если Вам это не столь критично, что просто позарез, я бы не связывался, для бизнеса, в том числе и на европейском рынке, на мой взгляд прекрасно подойдет домен и с .сом
Серьезный бизнес, а иначе заморачиваться с этим не имеет смысла, я бы не доверил сторонней, неизвестной фирме с полулегальным доменом.

Если же приспичило так, что сил нет, поищи еще варианты, yandex выдает большой список таких полулегальных фирми выбери по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...