Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Оцените...

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StGhost



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19 2006 10:11    Заголовок сообщения: Оцените... Ответить с цитатой

Пожалуйста, оцениет сайт http://www.amursoft.ru и форум http://www.amursoft.ru/forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coder_goth



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт - ничего, только ОЧЕНЬ загруженные страницы, неудобно читать. А форум ты не с СИТФорума сдирал?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rashaks



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20 2006 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут недавно и сайт недавно сделал...
не подскажите как сделать часы на странице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StGhost



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20 2006 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coder_goth писал(а):
Сайт - ничего, только ОЧЕНЬ загруженные страницы, неудобно читать. А форум ты не с СИТФорума сдирал?? Smile


Спасибо!
Нет.. Таких форумов много..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper::p



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 237
Откуда: rus/73

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coder_goth писал(а):
Сайт - ничего, только ОЧЕНЬ загруженные страницы, неудобно читать. А форум ты не с СИТФорума сдирал?? Smile
Вообще это стандартный движок, его легко найти в инете. Только вот, честно говоря, достали эти готовые движки. Все равны всем... С другой стороны, разобравшись с ним, я понял, что хорошо его настроить может только грамотный инет-прогер Smile
_________________
Нет предела совершенствованию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родион



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще это стандартный движок, его легко найти в инете. Только вот, честно говоря, достали эти готовые движки. Все равны всем... С другой стороны, разобравшись с ним, я понял, что хорошо его настроить может только грамотный инет-прогер


честно говоря - бред... установка, при наличии параметров базы , и расстановки прав доступа занимает ... ну пол часа максимум.... ну в первый раз можно пол дня проковырятся.. но уж никак не надо быть "грамотным инет-прогером"....

Кстати, этот "стандартный движок" называется - phpBB, вот сайт http://www.phpbb.com/ .
_________________
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper::p



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 237
Откуда: rus/73

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, сочувствую, если вы таковым не являетесь. Но вообще я образно говорил. Согласитесь, что не каждый "не специались" тут же разберется, как общаться с базами данных (даже при наличии пхпмайадмин Smile )
_________________
Нет предела совершенствованию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleGAN



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать про цвет, его просто нету. Нет колорного разделения на области страницы. Cool А в остальном Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесно??? сайт - ужас собачий...

я зашел туда... и что я вижу?..
по всей видимости:
слева - что-то типа меню;
ближе к центру - новостная лента,
справа - что-то... наверное, статьи...
и еще УСН...

ну и @#$@#...

исходя из личного опыта, я хоть это понял, юзер бы никогда не додумался бы...

да, полазил по страницам и ничего не понял... ни чем занимается контора, ни что делает сайт, ни зачем он написан...

в чем он может мне помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kocherman



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот... забыл...

http://www.amursoft.ru/robots.txt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 28 2006 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rashaks писал(а):
я тут недавно и сайт недавно сделал...
не подскажите как сделать часы на странице?


Очень просто...вот тебе ссылка, на партал Веб-программистам, там множество вариантов часов, и цифровые, и со стрелками..механические..во общем - МАССА!!!www.woweb.ru
Удачи!!!
Вернуться к началу
Йожек



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28 2006 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кратко:
страници очень перегружены, подача информации и дизайн плохо организованы, очень сложно понять что это вообще за компания и чем она занимается. Наличие таких элементов как "Он-лайн" и "Счетчик" вообще мне кажется неоправданым, так как потенцеальному клиенту эта информация вообще не интересна. Непонятно чему служит сайт - это справочная система, или некая визитная карточка, которая служит для завлечения клиента и работы с ним. Ораганизовано как первое. Много еще мелочей ... лого, например, совсем не подходит к стилю. Но организация информации - главная проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StGhost



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто написал. Будем дорабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyzh



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погоди чуток... Сейчас я еще добавлю.
Минусы:
1. Дизайн плохой, непрофессиональный
2. Вся структура сразу дает понять, что всё основано на каком-то стандартном движке, который поленились или не смогли путём переделать

Плюсы:
1. Заметил какую-то свежую новость за 28 августа. Впечатление, что сайт не совсем мертвый.

Совет такой: отдать разработку сайта какой-нибудь конторке и не пожалеть на это денег, все таки впечатление о фирме напрямую зависит от их сайта (для тех людей, кто на этом сайте побывал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StGhost



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06 2006 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз!

Да сайт на движке. Сейчас часть информации (лишней) убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...