Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

А я в курилке решила задать такой вопрос...

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AdorableGirl



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03 2006 16:09    Заголовок сообщения: А я в курилке решила задать такой вопрос... Ответить с цитатой

Тот, кто курит, пытался ли бросить? И если пытался и получилось, то КАК? ))) У меня просто никак не получается - никотиновые жевачки жую, а курить все-равно хочется... Evil or Very Mad Обидно и очень злит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нет ничего проще, чем бросит курить, я делал это много раз" Марк Твен
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть чудная книга

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/

Я после прочтения 60 страниц бросил. Легко и без мучений. Хотя курил 12 лет. Не курю уже 8 месяцев и не желаю даже начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема. Курю лет 17. Много раз пытался бросить и никак. Уже если честно - притомило.
понимаю, литература имеет большое влияние, но более чудодейственного метода никто не знает? мож какие нибудь капитальные таблетки.Чтоб выпил пару штук и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msa



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.nosmoking.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msa писал(а):
www.nosmoking.ru

Very Happy посмотрел. Сил не хватит такого графика выдержать.
мнеб сразуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 45
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 12:40    Заголовок сообщения: ... предлагаю расширить тему: "как бросить пить в принципе?" Ответить с цитатой

... предлагаю расширить тему: "как бросить пить в принципе?" ...хотя эта проблема у меня отпала после просмотра лекций профессора Жданова (на CD). И неплохо, надо отметить, себя чуствую. А коллега по работе после просмотра таких лекций - 4 мес. уж как не пьет (факт!).
_________________
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибиряк



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 45
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... да, кстати, там же и про курение много говориться.
_________________
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
msa



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 мес. уж как не пьет (факт!).



Угу, а потом, такие товарищи срываются и начинаются такие запои, что мама не горюй (факт). Лучше умеренно потреблять спиртное. Хотя, каждому свое Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один способ:


Приезжает мужик в родную деревню, лет 10 не был. Ну и как полагается надо с товарищами выпить-обмыть. Идет к соседу: "Давай выпьем", тот не могу, закодирован, мужик к другому соседу, та же история. В общем обошел всю деревню, никто не пьет, все закодированы. Что делать? Спросил у своей бабки, чего мол у вас здесь творится. Она ему говорит: "А у нас на окраине деревни мужиченка живет, очень хорошо кодирует, вот все и закодировались".
Мужик решает от коллектива не отбиваться, раз такое дело и тоже закодироваться. Приходит к этому мужику, так мол и так, тот ему: Скидывай штаны. Мужик штаны снял, кодировщик насильственно занялся с ним сексом. Потом говорит: "Еще раз пьяным увижу, по всей деревни раззвоню".
Laughing Laughing Laughing
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 7 лет курения бросил просто.
Вернее даже и в мыслях не было. После хорошей попойки просыпаемся на работе (не подумайте плохого - дежурными мы были) и ни у кого нет сигарет. Я с похмелья возьми и скажи - принципиально брошу курить, но за сигаретами не пойду! Тут же эта новость разлетелась по всему цеху. Ничего, 3 недельки помучался - и 2 года не курил. Правда за 3 недели набрал 20 кг веса, т.к. постоянно ел. Сейчас курю мало, 2 пачки в неделю в среднем. Бросить на полгода - не трудно, просто перестаю. Как приспичит - снова начинаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, граждане, проблемы с куревом чисто психологические.

Упомянутая мною книга крайне рекомендуется для прочтения.

Курево - это чисто психологическая зависимость. Преодолеть ее гораздо проще, чем кажется.
Возможно не все доросли до желания бросить, но если желаете, но что-то мешает, то прочитайте. Чиста для интереса. Вдруг поможет.

Мне помогло. И даже очень. Не курю. Рад безмерно. Да, набрал маненько веса. Но я бы его набрал по любому, т.к. образ жизни менять надо, бегать больше, жрать меньше, и скакать как сайгак по лестницам, а не за компом сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 правильную книжку посоветовал. Я сам бросил после нее курить (7 лет курил, не курю больше года уже) и ещё несколько знакомых по ней же бросили.
Видел как некоторые люди в интернете отзывались об этой книжке крайне скептически, но она действительно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...