Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Рефераты по "мультикам"

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastja



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04 2006 14:35    Заголовок сообщения: Рефераты по "мультикам" Ответить с цитатой

Помоготе найти реферат на тем "методы сжатия сигнала".
В данном случае сигналы все,звуковые,цыфровые и т.д. и т.п.
Embarassed
_________________
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastja



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1983-0112 писал(а):
А гугл Вам на что Question

ну как бы сказать то...Вообщем то что ищу я несовсем мне подходит..
_________________
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не правильно задаешь поиск. Гугл и Рамблер тем и отличаются, что они выдают информацию по твоему запросу, а не всякую фигню, как яндекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05 2006 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragner писал(а):
Значит не правильно задаешь поиск. Гугл и Рамблер тем и отличаются, что они выдают информацию по твоему запросу, а не всякую фигню, как яндекс.

О как! Вот эт ты и загнул Very Happy Very Happy Very Happy
Робот хоть яндекс хоть апорт,хоть ру хоть яхо, те же ... в профиль. Надо сначала уметь с каждым из них толково работать. если ты считаешь, что яндекс на фигню"научите меня жить" выплюнул 12 тыс.адресов, а вот гугл только 10 тыс. то это уже гуд, напрасно. На фигню любой браузер ответит фигнёй. Эт факт. Правильная формулировка запроса + расширенный поиск + ключевые слова и любой из них утешит Very Happy .
ЗЫ: Эт раньше были запарки с выбором, когда весь народ был диалапщиком. На одном навалом двига, на другом ночь. Вот туда все и топали. Кстати у меня товарищь сто лет уже как на выделенке, но до сих пор только ya и не больше Laughing Безусловный рефлекс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05 2006 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San_dok писал(а):
Правильная формулировка запроса + расширенный поиск + ключевые слова и любой из них утешит Very Happy .
ЗЫ: Эт раньше были запарки с выбором, когда весь народ был диалапщиком. На одном навалом двига, на другом ночь. Вот туда все и топали. Кстати у меня товарищь сто лет уже как на выделенке, но до сих пор только ya и не больше Laughing Безусловный рефлекс Wink

Возможно, но пробовал одно и тоже набивать в яндексе и гугле, искал Микрософт проджект, ya всякую хрень на статьи выдавал, где эти слова упоминались на различных строках (несмотря на заданные параметры!), а гугл нормально выдал ссылки на статьи и программы, где эти слова употребляются вместе и только под конец, всякую хрень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastja



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05 2006 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят...все что вы тут написали я и без вас знаю...поисковик чего либо я уже со стажем....мне все таки не 15 лет....Может все таки подскажите лучше базу либо рефератов либо еще чего то...
_________________
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://edu.meta.ua/?q=+%EF%F0%E0%E2%EE&docid=10368
http://www.osp.interline.ru/nets/1996/09/source/119.htm
Ну эт я так, шесть сек. по Яндексу (Dragner Wink ) побродил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msa



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.bankreferatov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06 2006 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.compress.ru/Archive/CP/2004/8/9/
http://www.ccc.ru/magazine/depot/96_01/read.html?0301.htm
http://www.osp.ru/text/302/141961/#part_2
Те же шесть секунд, но в гугле! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите найти реферат на тему "зжатие звуковой информации" Question
зарание спасибо!
_________________
PK4life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...