Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Помогите выбрать струйный принтер или МФУ

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ET



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12 2006 10:42    Заголовок сообщения: Помогите выбрать струйный принтер или МФУ Ответить с цитатой

Нужен струйный принтер или МФУ для дома:
- цена до 150уе
- возможность использования неоригинальных чернильниц или их перезаправка (!!!)
- в основном печать документов, в том числе цветных, желательна возможность иногда напечатать фото более менее приемлемого качества.
Благодарю за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно может и не разбираюсь, но на мой взгляд, прочитав все пункты (особенно про фото) и еще раз взглянув на цену, вердикт таков... шутишь? да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 2006 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragner писал(а):
Я конечно может и не разбираюсь, но на мой взгляд, прочитав все пункты (особенно про фото) и еще раз взглянув на цену, вердикт таков... шутишь? да?


Почему шутишь?Есть такой. Отличный струйный принтер, у самого такой стоит дома. цена - около 2 000 деревянных доллоров.

Фирма: Canon
Модель: i 350
Цена картриджей
---------------------
Черный: 150 р.
Цветной: 130 р.
Вернуться к началу
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 2006 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я нормальные принтеры с возможностью печати фото видел только в районе 5000 рублей (деревянных долларов). Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 2006 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragner писал(а):
Ну не знаю, я нормальные принтеры с возможностью печати фото видел только в районе 5000 рублей (деревянных долларов). Embarassed


Значит ни те принтеры смотрелSmile

Canon - лучшеи принтеры 2005 года!!!Получили премию и все такое.
Вернуться к началу
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы.

Сходи-полюбопытствуй на http://forum.ixbt.com
Там народ такое чаще и больше обсуждает. Посмотри, не удасться ли к потенциальному приобретению соорудить СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). Сдается мне, что СНПЧ значительно экономит денюжку, да и неприятностей поубавится, когда чернила заканчиваются именно на важном отпечатке на дорогой фотобумаге Smile

За многофункциональностью я бы наверное не сильно гнался.
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ET



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет фото, я же говорю, желательно, но необязательно. И как показало исследование ассортимента магазинов, у многих дешевых, даже до 100уе принтеров заявлена возможность печати фото. Насчет качества, конечно, не знаю... Потому и спрашиваю. Никто не пользовался Epson C67PE?

А i350 к сожалению уже в продаже не найти. У меня был i250. Умер. Не по своей вине... Нормальный принтер, хотя с фото не очень. А новые Canonы используют только оригинальные картриджи... Про Эпсоны на IXBT много страшных вещей написано. Вот и не знаю, на чем остановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfFear



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 233
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13 2006 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canon i350 по крайней мере можно найти, я сам видел, как то, в АСК. Так что не надо, кто как говорится исчит, тот всегда найдет Cool
_________________
Сисадмин это не профессия, а половая ориентация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...