Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

КАК ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ???

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ferrruum



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16 2006 04:30    Заголовок сообщения: КАК ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ??? Ответить с цитатой

Все конечно замечательно, только меня могут этой
осенью забрать в армию.
Может кто знает как можно откосить без денег?? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ferrruum



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16 2006 22:23    Заголовок сообщения: Алеее Ответить с цитатой

Во блин. Ни одного совета Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи туда, идиот!
И чем быстрее, тем лучше.

А тех, кто косит - не люблю. Сперва они косят, потом крысятничают, котом сдадут тебя же при первом шухере. В общем падонки, идите в армию! Там сделают из вас людей, если у вас что-то человеческое есть, либо же сделают слизняков. Все зависит от того есть что-то человеческое у вас или нет. Армия и послужит тем самым катализатором роста или упадка вас, как личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18 2006 08:34    Заголовок сообщения: Re: Алеее Ответить с цитатой

ferrruum писал(а):
Во блин. Ни одного совета Sad

Ты блин ещё чем то и не доволен? Evil or Very Mad
А чего так, страшно идти да. Мандраж. а? Да из за вас косари в армии хрень и происходит. Не успеваете ещё на призывной с пирожками приехать уже слёзы текут. ое-ёй-ая-яй. Да как нормальному человеку мимо такого слизняка ПРОСТО пройти... Вот и выгребаете. И правильно. И мало. Ищете каны всяческие, я у бабушки живу, я у дедушки живу. Тошно потом на таких смотреть.
3008-й Однозначно за. Армия всё покажет. Толковый парень будет служить и даже разговора не заведёт за косилово или тяготы воинской службы. А косарь и будет выгребать по полной.

ЗЫ: Служил парень моего призыва. Одинадцатый ребёнок в семье!
Отцу его на момент призыва было 72 года! Так мы все об этом узнали чуть ли не под дембель... Человеком потому что был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_ADMin



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 134
Откуда: Рыбинск, Ярославская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18 2006 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 +1
San_dok +1
ПРавильно мужики пишети, таких и надо в армию в первую очередь слать, что-бы из них там мужиков делали а ни маминьких сосунков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SGANS



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18 2006 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальным мужиком можно стать и без этого, без армии... У меня половина пацанов знакомых в армии не были и чо, с ними хоть в рай и ад можно пойти. Вместе и пи..ды получали и сами давали и никто не крысятничал и не дрейфил.. Вообще это зависит от воспитания и где ты рос, мы пол жизни спорту отдали в секциях, вот там закалка идет и человеком становишься... Наша армия, это не та армия которая была раньше, половина долбое..в, половина нормальные, смотря конечно куда попадешь. Или к своим попадешь (не зная чем обернется) или к черным, которые чмырить тебя будут или нах прирежут своим табаром (они друг за друга держутся, не то что мы)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армия - да задарма она не нужна! Ничего там хорошего нет и делать там нечего.
Evil or Very Mad
Все эти дембельские сопли, о которых вы здесь говорите: "Вот армия из вас сосунков сделает настоящих мужиков" гроша ломаного не стоят.
Тот у которого был характер, он будет, не зависимо от того служил или не служил, а если человек дерьмо - то дерьмом он и останется, и не отмоешь, ни в армии, не на гражданке.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вопрос конечно идиотский, заданный на компьютерном форуме, поэтому ответ такой же, мой путь:
1. Институт.
2. Аспирантура и НИИ с бронью.
4. Кандидатская диссертация.
теперь чувствую себя свободным человеком.

Цитата:
Сперва они косят, потом крысятничают, котом сдадут тебя же при первом шухере.


Большинство солдат с которыми я общался сделают это гораздо быстрее. Единственное, что их останавливает, это угроза мордобоя и тюрьмы.

Армия под конвоем, да задарма она не нужна нашей стране!!!

В армии должны служить те, кто хотят это делать, не важно по каким причинам, чувство неумеренного превосходства или финансовое состояние.

Все эти разговоры, что если завтра война, наемники сдадут нас при первом шухере, так милые мои, если человек воюет против воли и ему эта страна задарма не нужна, он сдаст тебя еще быстрее!!! Его даже денежный вопрос волновать не будет!!!
А 2-3 года жизни стоят очень многого!!!!!
Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grf писал(а):
Армия - да задарма она не нужна! Ничего там хорошего нет и делать там нечего.
Evil or Very Mad
Все эти дембельские сопли, о которых вы здесь говорите: "Вот армия из вас сосунков сделает настоящих мужиков" гроша ломаного не стоят.
Тот у которого был характер, он будет, не зависимо от того служил или не служил, а если человек дерьмо - то дерьмом он и останется, и не отмоешь, ни в армии, не на гражданке.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вопрос конечно идиотский, заданный на компьютерном форуме, поэтому ответ такой же, мой путь:
1. Институт.
2. Аспирантура и НИИ с бронью.
4. Кандидатская диссертация.
теперь чувствую себя свободным человеком.

Цитата:
Сперва они косят, потом крысятничают, котом сдадут тебя же при первом шухере.


Большинство солдат с которыми я общался сделают это гораздо быстрее. Единственное, что их останавливает, это угроза мордобоя и тюрьмы.

Армия под конвоем, да задарма она не нужна нашей стране!!!

В армии должны служить те, кто хотят это делать, не важно по каким причинам, чувство неумеренного превосходства или финансовое состояние.

Все эти разговоры, что если завтра война, наемники сдадут нас при первом шухере, так милые мои, если человек воюет против воли и ему эта страна задарма не нужна, он сдаст тебя еще быстрее!!! Его даже денежный вопрос волновать не будет!!!
А 2-3 года жизни стоят очень многого!!!!!
Wink

1. За хорошее по моему базара не было. Пряники ежу понятно мама там по утрам не печёт. Ну а как же то без них жить то. аяяй Evil or Very Mad
2. В армии НИКТО и НИКОГО не отмывает.
3. Путь базара нет у каждого разный.
4. Армия под конвоем-вот Именно из-за таких блин разных путей и существует. С этим не спорю...
5. Должны служить те кто хотят??? Просто ХА! это у нас такой мужской разговор. Хочитца не хочитца.
Согласен с темой топика. Не алё. Надобно было автору слёзы лить в другом месте.

ЗЫ: я бы внимательно послушал человека который отслужил, и аргументированно доказал что он поступил неправильно. обсуждение темы о которой человек только слышал, но ни дня не служил, считаю нецелесообразным. Как можно глобальные выводы воротить, если ВААЩЕ не иметь понятия о чем речь. Все со слов да из газет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Должны служить те кто хотят??? Просто ХА! это у нас такой мужской разговор. Хочитца не хочитца.


Да, именно, хочется не хочется.

Ибо если человек создает здесь свое счастье, то он в случае опастности пойдет защищать его с оружием.

Если же он считает себя гражданином мира, то при первой опасности и возможности свалит куда нибудь в Бразилию или еще куда пустят.

если же мечта продать танк и хорошо бухнуть где нибудь в Голландии, то глупо думать, что он будет хорошим защитником этой страны.

Причины служить - совершенно разные, и не только финансовые.

Слава Богу, есть еще офицеры, гордящиеся тем, что они служат в армии, и считающие свою профессию самой нужной.

Некоторые считают, что только армия, может сделать из человека мужчину.

Некоторые, как например, and3008, с удовольствием бросили бы свое текущее положение и пошли бы служить еще раз Laughing (Без наезда и обид, просто сложилось такое впечатление из ваших топиков, тема армии вроде уже поднималась в курилке), где научились бы еще больше хорошему и полезному. чем здесь на гражданке.
И пр. пр. пр.


Цитата:
Как можно глобальные выводы воротить, если ВААЩЕ не иметь понятия о чем речь. Все со слов да из газет


Можно, только почему же не иметь понятия о чем речь. Из того, что я не служил? Так за эти 2-3 года я учился и работал. Получил бы я за это время тот объем знаний и опыта, если служил бы в армии, какой я получил здесь, на гражданке? Отвечу точно, нет, простто физически невозможно, не потому что там НЕ УЧАТ, а потому что там приходилось бы сильно отвлекаться на текущие дела, стрельбу и маршировку, например Smile.

Будет ли от меня польза в случае войны? Я не генерал и не полководец, но смею предположить что в НИИ в военное время, благодаря тем знаниям, что я приобрел за эти 3 года, я принесу гораздо больше, чем рядовым в строю.
Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SGANS



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фигли мы здесь обсуждаем, у каждого своя дорога... Согласен с GRF , если человек гонд..н его никакая армия не исправит, он в африке останется гонд...м...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 19 2006 02:06    Заголовок сообщения: Re: КАК ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ??? Ответить с цитатой

ferrruum писал(а):
Все конечно замечательно, только меня могут этой
осенью забрать в армию.
Может кто знает как можно откосить без денег?? Sad Sad Sad


Есть масса вариантов:

1.Сесть в тюрьмуSmile
2.Сломать себе че нить
3.Спереть личное дело

Я например, пошел учиться, после технаря в Институт и намана - 5 лет и о армии можно забыть.

Но как заметили люди - в армии и тебя сделают человека. Ты главное не бойся того что ты там ни кого не знаешь - тебя познакомят.

Так что - СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!
Вернуться к началу
ferrruum



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20 2006 22:39    Заголовок сообщения: Во я топик зажег!!!! Ответить с цитатой

Во я топик зажег!!!! Учитесь - дембеля!!!
Вам с Вашими отбитыми головами ни в жисть так не зажечь,
ибо - сапоги!!!
Но на самом деле ни кто так ничего толком и не написал.
Всю эту пургу типа - коси на дурика, ссысь, иди в Вуз - знают все.
Хотелось бы более подробной инструкции откоса.
Я слышал на гипертонию просто откосить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21 2006 07:50    Заголовок сообщения: Re: Во я топик зажег!!!! Ответить с цитатой

ferrruum писал(а):
Во я топик зажег!!!!

Гордись теперь до пенсии. Ты не первый подобную тему здесь поднял. Так что не Колумб. А тема "с душком."

Есть люди, откосившие от службы, которые помалкивают, потому что гордиться тут нечем. Есть не служившие, которые, уж простите за товтологию, заслужили такую привилегию. Есть у которых действительно сложные обстоятельства.

А есть хитровывернутые вроде тебя, ищущие везде халяву да еще и кичащиеся этим. Ну ищи халяву, гоблин.
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21 2006 08:19    Заголовок сообщения: Re: Во я топик зажег!!!! Ответить с цитатой

ferrruum писал(а):
Во я топик зажег!!!! Учитесь - дембеля!!!
Вам с Вашими отбитыми головами ни в жисть так не зажечь,
ибо - сапоги!!!

Вау. LOL. А я уж думал куда Гошик задевался. Ни тебе Гоши ни тебе Оли. Скучновато блин. А он нет. Отын. Прошёл пАнимаешь всю пургу, благополучно отоссался, словей армейских даже пару выучил. КрррррасотА Very Happy

a-m-d Есть люди, откосившие от службы, которые помалкивают, потому что гордиться тут нечем +1.

Ндя... Первый раз вижу такого притруханного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SGANS



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во флягу рвет!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а каких советов ты ждешь?

Иди по адресу, нижняя хохловка 8 стр2 каб 24, там сидит Николай Михалыч, скажешь ему, что ты от Петра Петровича, объяснишь, что служить не хочешь и можешь помочь матерьяльно, ставишь пузырь водки и даешь 100$, он тебе даст направление к Ивану Сергеевичу, на верхней тагиловке, 12, каб 32,
Идешь туда, представляешся от Николай Михалыча, говоришь, что болеешь сильно, и готов потратить на лечение 100$, коие ему и протягиваешь, он тебя направляет с выпиской к Сергею Романовичу, на среднюю костромскую, 24. Там говоришь, что ты от Ивана Сергеевича даешь выписку и 100$ на помощь психбольнице и тот дает тебе заключение, что ты полный кретин!!!!!!
Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попавший Ламер



Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to grf: на счет кретинов можно проще.
Я от армии не косил - сами не взяли. Пара залетов в больницу с сотрясением (не нашлось закурить), одна пьянка в общаге с царапаньем предплечий. Как оказлось после такого отсылают в дурку... там меня и забраковали, черти. Теперь вот не во всякое госучреждение на работу устроишься...
Как любит приговаривать and3008: "Не все йогурты одинаково полезны". Если судить о том чего я сделал за те два года что мог бы провести в армии (я, кстати, совсем уже туда собирался) вроде все нормально. Но мало ли где и каким боком эта запись потом всплывет...
А на случай войны - каждый админ - 60-80кг пушечного мяса.
В этом я вижу свое стратегическое предназначение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfFear



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 233
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04 2006 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе еще советы:

1.Прешь с дружбаном в травмпункт, заходиш в какой нибудь закаулок, достаете бутылку водки, колбасу, и т.п. предварительно купленную в магазине, все это уничтожаете, кладешь свою руку или ногу, да хоть голову, так чтобы одним ударом ногой или чем нить еще сломать ее!!Потом гоу в травмпункт и загипсовываешься берешь справочку и гоу в военкомат.

2.Бирешь с верстачной доски металический прут и забиваешь себе в череп, прешь с этим предметом в голове в военкомат - тебя точно не возьмут.

3.Покупаешь 5 литровых бутылок водки, выпиваешь их, с кем нибудь и гоу в центр города, захвотив с собою биту. Уверяю, в армию ты не пойдешь лет так ....цадь как минимум Laughing
_________________
Сисадмин это не профессия, а половая ориентация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...