Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Настройка Р3 800

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем Матвеев



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 2006 09:37    Заголовок сообщения: Настройка Р3 800 Ответить с цитатой

Всем привет.
У меня проблемы в следующем: на компе стоит мат плата 6VIA85X на ней был процессор Р3 550, был куплен Р3 800. После установки последнего БИОС определяет его как 533.....Мат плата поддерживает до 1 ГГц процы. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 2006 09:52    Заголовок сообщения: Re: Настройка Р3 800 Ответить с цитатой

Артем Матвеев писал(а):

Что делать?

Действительно ужас. Shocked Блин. Confused Неужели так трудно взять шолтую книшку с подсолнухом, и по моему на аж второй! странице глянуть куда переткнуть джампы под нуную частоту.
Ндя... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Матвеев



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда следующий вопрос: как определить нужную частоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы блин вАааще что ли с ветки свалились. Shocked
Или после прочтения второй страницы для того, что-бы посмотреть на таблицу на третьей надо опять советоваться?,
"а не посмотреть ли мне типа есчё и третью?"
Хорошо Evil or Very Mad на третьей странице нарисована жирным шрифтом таблица. В ней идет перечисление камней, затем их рабочая частота.
Просто удивительно, но я чувствую, что ваша частота 800.
Для этой частоты и будет рассказано какая надобна шина в биолсе и какие блин джампы куда тыкать.

Уфффф Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда столько агрессии?
Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Матвеев



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San_dok писал(а):
Вы блин вАааще что ли с ветки свалились. Shocked
Или после прочтения второй страницы для того, что-бы посмотреть на таблицу на третьей надо опять советоваться?,
"а не посмотреть ли мне типа есчё и третью?"
Хорошо Evil or Very Mad на третьей странице нарисована жирным шрифтом таблица. В ней идет перечисление камней, затем их рабочая частота.
Просто удивительно, но я чувствую, что ваша частота 800.
Для этой частоты и будет рассказано какая надобна шина в биолсе и какие блин джампы куда тыкать.

Уфффф Shocked


за ответы спасибо,НО можно было и по нормальному сказать.
К тому же, для 800 проца 2 частоты 100 или 133, а конкретная не указана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grf писал(а):
Откуда столько агрессии?
Wink

Да чёт может и сорвался Wink
Не ну, а посоветуйте мне книжку-тока читать я её не хочу-а если и буду-там где хочу, а почитайте её сами,а потом расскажите чего там написано. Подход к проблеме нормательный?
3008-й в соседях правильно сказал - лень матушка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25 2006 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Матвеев маны, google...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...