Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ Я НЕ СДАМ ИНФОРМАТИКУ!!!!!!!!!!!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина12



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04 2006 09:38    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ Я НЕ СДАМ ИНФОРМАТИКУ!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Что принесли в нашу жизнь информационные технологии? каковы перспективы развития ИТ? Что можно ожидать в ближайшем будущем? пожалуйста помогите ответить на вопросы........... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Grekhov



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04 2006 13:02    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ Я НЕ СДАМ ИНФОРМАТИКУ!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Катрина12 писал(а):
Что принесли в нашу жизнь информационные технологии?

Счета за интернет.
И головную боль какой тариф выгоднее.
Дома обмотанные проводами.
Радиофон во много раз выроз.
Катрина12 писал(а):

Каковы перспективы развития ИТ?

Чтоб оно сдохло.
Катрина12 писал(а):

Что можно ожидать в ближайшем будущем?

А самим подумать?
Или сразу в поиск.

Что только не выдумаешь.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04 2006 13:18    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ Я НЕ СДАМ ИНФОРМАТИКУ!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Andrew Grekhov писал(а):
Катрина12 писал(а):
Что принесли в нашу жизнь информационные технологии?

Счета за интернет.
И головную боль какой тариф выгоднее.
...


Реальную голофную боль от недосыпания,
Ухудшение самочуствия в целом, повышенную нагрузку на органы зрения в частности.

КШМАР, короче.
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05 2006 05:31    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ Я НЕ СДАМ ИНФОРМАТИКУ!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Катрина12 писал(а):
Что принесли в нашу жизнь информационные технологии? каковы перспективы развития ИТ? Что можно ожидать в ближайшем будущем? пожалуйста помогите ответить на вопросы........... Crying or Very sad

Людей, вечно не высыпающихся, иногда по долгу не появляющихся дома, утомление организма, за казалось бы вполне обычный рабочий день, головную боль от компов и юзеров. Перспективы большие, увеличение числа выше описанных людей! Чтоб реально все загнулось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-m-d
Dragner
Very Happy Laughing скоро от вас юзеры начнут уходить... Laughing

Автор. Берёте любой кампутерный букварь, внимательно изучаете первых пяток страничек. Во введении автор очень долго изливается, пачиму он написал сей труд. И насколько глубоко шагает ит по планете. Собственно всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San_doc работа нервная, когда некоторым пользователям приходится объяснять что такое СД-ром!!! и не таким станешь! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragner писал(а):
San_doc работа нервная, когда некоторым пользователям приходится объяснять что такое СД-ром!!! и не таким станешь! Sad

Гы. Laughing да аткудаш я знаю Laughing

ЗЫ: хелп по руму в сад. Эт вы ещё крайностей не видели.
Крайностей типа "моей" Гали. Уникальный человек Laughing
Ейным выходкам можно не топ, а цельный раздел посвятить.
Ежели хотите, давайте затеем топ-флейм "Наша Галя".
Думаю у каждого на работе "такая" иметца. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попавший Ламер



Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... была (слава Богу в прошедшем времени)
На мой взгляд система IQ недостаточно информативна и наглядна. Какие-то там не внятные попугаи. Я уже лет 5 исчисляю интеллект в Ольгах. работала как-то такая... с-красным-дипломом-бухгалтер-вредитель. От нее вешалось полконторы... Получилась весма наглядная единица измерения.
А что дали ИТ-технологии - мне кусок хлеба от тех, кто ленится читать. Ес ли вдруг все выучат расположение "F1" у меня доход втрое сократится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...