Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Мошенничество или заработок?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конфетка



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08 2006 22:54    Заголовок сообщения: Мошенничество или заработок? Ответить с цитатой

Мошенничество или заработок, спросите Вы?

В этой статье будет изложена вся информация об одном из широко
распространенных способов заработка денег в Интернете (идея
позаимствована еще из экономической практики в СССР), завязанном на
денежной пирамиде и электронном кошельке. Рекламная статья для
всех желающих, кто сталкивался с подобным или еще нет, и для тех, кто
хочет узнать – работает эта пирамида или все-таки это “безобидный”
способ мошенничества (ниже дан мой собственный анализ“ о правде и лжи”).
Можете сразу скопировать весь текст, чтобы потом, в спокойных условиях
офф-лайн почитать и поразмыслить над всем написанным.

Я расскажу, как окружающий Вас "сетевой народ" действительно
зарабатывает в настоящее время и весьма не плохо. Времена меняются -
приходят новые формы разновидностей заработка. Но было бы глупо говорить
о лёгких деньгах, а в реале все равно потребуется приложить небольшое
усилие и время!!!

НЕ ВЕРИТЕ???????????

ЗНАЧИТ, ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ СТОИТ……….

Вы наверняка видели подобные объявления. И это факт того, что система
работает. Интернет пестрит этими сообщениями, но в том то и дело, что
заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ участников.
Нашла все это я случайно на бизнес-форуме 4 месяца назад. ЭТО – Шанс
попытаться изменить свою жизнь.
Немного о себе: не так давно я стала мамой. До рождения ребёнка у меня был стабильный и достаточно неплохой заработок. Просидев немного времени без дела (если это можно так назвать) я стала думать о том, что неплохо было бы как-нибудь подзаработать. На помощь пришел любимый Интернет. Возможностей заработать здесь масса…некоторые из способов действительно приносят какой-то доход, но хотелось большего. Там где можно заработать больше нужны либо серьезные вложения капитала, либо хорошие знания системы, увы, ни того, ни другого у меня не было. И тут, бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для простофиль, но решила всё-таки дочитать и узнать, что нам предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну сточку вверх, таким образом, шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышляла и подумала что я ничего не теряю кроме 6$… и решила попробовать…
И угадайте ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!... Я была в шоке!!! Но сразу же подумала что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделала 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$... к середине 3-й недели 5000$...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитала 20 000$ и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 6$!!!

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы
начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш
кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально!!! И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:
ШАГ 1
Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm/, внесите 6$ на Ваш WMZ кошелек (он начинается с буквы Z). 1.Как же это делается и что такое WM-кошелек? Все узнаете со странички http:/www.webmoney.ru/ .Заходим на этот сайт и смотрим на главной странице сверху раздел РЕГИСТРАЦИЯ!... В нем выбираем раздел Downloads! Кликаем на разделе и скачиваем WM Keeper Classic 2.4.0.0 русская версия! Скачиваем! На Вашем компьютере появляется файл wm2_full.exe. Начинаем устанавливать! Установили! Теперь заходим в WebMoney Keeper! Видим подобие сейфа. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ! Жмите на «Введите информацию о пользователе». Заполните все три вкладки. Помните:* - помечены поля для обязательного заполнения! Галочкой отмечены поля, которые будут доступны другим участникам WebMoney. Когда все заполнили, жмите OK. Там вписываем все свои данные! Начиная от имени и заканчивая Вашим e-mail-ом. Так же
выдумайте пароль и впишите его 2 раза! Там же Вам надо будет указать пути файлов с расширением *.pwm *.kwm. (по умолчанию указан путь на дискету). Лучше эти файлы сразу сохранить на дискету!!! Объясню почему! Это сделано для того, чтобы как можно больше защитить Ваши деньги! К тому же надо помнить, что без этих файлов Вы не сможете работать с webmoney с другого компьютера и их надо хранить как Ваш логин и пароль!!! После того, как у Вас все получилось, на Ваш e-mail будет выслан ключ подтверждения того, что вы стали членом системы webmoney. Вам будет также присвоен Ваш идентификатор, простыми словами ЛОГИН состоящее из 12 цифр.Вам предложат его ввести и пароль – Вы сразу же окажетесь в вашем кошельке! Меню Вашего кошелька будет находиться слева! Там же сразу нажимайте на меню, похожее на мешочек. В нем вы увидите Ваши счета. Там будет 4 вида валют: E – валюта – это разная валюта R – валюта – это рубли Z – валюта – это доллары (зелень)J U – валюта – это гривны. Пополнить свой счет можно с помощью webmoney карт. В каком городе и где именно их купить, можно посмотреть на http://geo.webmoney.ru/asp/geomain.asp. Там же можно увидеть и адреса частных лиц, которые так же Вам помогут положить Ваши деньги на счет! Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув на КАК РАБОТАТЬ С СИСТЕМОЙ! Далее нажмите УСТАНОВКА и настройка кошелька, затем нажмите Интернет. Кошелек версия 2.1.0.3 (1,77 Mb) и по инструкции установите кошелек, далее выберите оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на свой кошелек! ШАГ 2.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в
поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. В остальных кошельках без примечания.

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$!!!):

1. Z592141792374
2. Z763389490683
3. Z176363436127
4. Z202313158856
5. Z704485154113
6. Z321182659615



Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделала ошибку, от которой хочу Вас уберечь!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

ШАГ3.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) .
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!! Время деньги!!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают
опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает
ли это??? Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО??? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до
50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к концу 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом???
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее...: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом сами... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!

Как распространять информацию в форумах.
Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой). Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом бизнесе и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями – ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система!!! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) ЕСЛИ ОН НЕЧЕСТЕН; 2) ЕСЛИ ОН ОТПРАВИЛ ЭТУ СТАТЬЮ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 60 форумов!!!

Кратко о системе!!! Обмануть систему крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. У сетевого модератора есть много способов выявления нечестного участника. Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-ой позиции. Из вышесказанного понятно, что, пройдя все 6 ступеней с одним кошельком , Вы получаете 15625$!!! Изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет!!! Система WebMoney заинтересована в развитии этого бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода! Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше! Организаторы этой системы контролируют все процессы! Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время!!! Продолжайте распространять свои объявления и сами увидите результат!!!

PS: Уважаемые Администраторы!
Пожалуйста, не удаляйте мое объявление. Пусть люди имеют возможность заработать. Да, уважаемый администратор, не отказывайтесь сами принять участие в зарабатывании денег. Дело действительно выгодное и кто откажется, не выходя из-за компьютера получить КУЧУ ДЕНЕГ, ведь пользователей Интернета все больше и больше… Дерзайте…Величайшие сокровища ждут, чтобы Вы их взяли!!!

Страхи есть у всех, и некоторые из них оправданы. Но иные страхи зарождаются и растут без нашего ведома. Они растут из нерешительности и сомнения. ВОН ИХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...