Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Обучение в ШАГе, обьективно

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anton_wol



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 259
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07 2006 12:35    Заголовок сообщения: Обучение в ШАГе, обьективно Ответить с цитатой

Добрый день, ребята

Если Вы рассматриваете возможность обучения в ШАГе (Украинская академия айти-наук), прочитайте ниже приведенные факты

Я в ней проучился 3 месяца в прошлом году на админа

1) Преподаватель по железу на третье занятие пропал и больше не появлялся, администрация никак не прореагировала
2) Домашнее заданее - старье, учебное железо - тоже в музей
3) Постоянная спешка, которая нужна только в ловле блох как всем известно (этот пункт субьективно)
4) В общем учат тому что Вы никогда никому не продадите, а ведь всем известно что цель всякого образования - это деньги, то есть образование это инвестиции в свое будущее...

Уважаемые, модераторы,
просьба продержите данное сообщение как можно дольше на Вашем форуме
_________________
не стыдно быть дураком, стыдно им оставаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может дело в том, что это академия наук

В нормальном вузе у Вас, не первые три месяца, а первые три года должно идти не комповое железо и софт, а математика, физика, химия и какая нибудь гуманитарная история с иностранным языком. Все это развивает мозги и учит Вас. Что потом Вы и продадите работодателю. Laughing

Что касается учебников, Вы знаете что-то по физике лучше Савельева и Ландау-Лившица? А сколько лет этим учебникам?

Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_wol



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 259
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это рассказ о том как я мог так лохонуться что называется (после классического физ.-мат. факультета в универе)

терь я конечно понимаю что лучшее образование дает умение быстро находить нужную инфу и соображать по возможности во всяких логических задачках
_________________
не стыдно быть дураком, стыдно им оставаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flatch



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton_wol писал(а):
это рассказ о том как я мог так лохонуться что называется (после классического физ.-мат. факультета в универе)

терь я конечно понимаю что лучшее образование дает умение быстро находить нужную инфу и соображать по возможности во всяких логических задачках

точняк. много специалистов говорили. я всего не знаю, и никто не знает. просто я знаю куда посмотреть, чтоб увидеть ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_wol



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 259
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще эти товарищи на своем форуме удаляли постоянно мои посты...это тоже непрозрачно, получается что у них только хорошие отзывы про себя любимых...от таке Cool
_________________
не стыдно быть дураком, стыдно им оставаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...