Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Глюк в системе!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akum
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 20 2003 02:08    Заголовок сообщения: Глюк в системе! Ответить с цитатой

Добрый Вам привет, волшебники виртуального мира!
Речь пойдет про установку сетевой карты, ладно бы сетевой, дак ко этого дело и не доходит. Втыкаю значит ее куда следует, виндец ее определяет, заваливаю его родными дровима, а дальше тормоза страшенные. Винда вообще перестает нормально перезагружаться ("..Идет завершение ..") и висит, а если опрашивать карточку ну например через оборудование, просто ее свойства посмотреть, проходит минуты 1.5-2.0, после чего, я уверен, появляется довольно неправдоподобная информация.
Я уже и на биос грешил, и на карту, и на PCI-ный слот: PCI работает (на него модем сожал), карту на другой машине тестил, единственный вариант который у меня остался - это что я в биосе не то пробовал.
Вернуться к началу
Instalyator



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 224
Откуда: ХМАО, Радужный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20 2003 12:25    Заголовок сообщения: Re: Глюк в системе! Ответить с цитатой

Что за винда, карта(фирма), биос попробуй все установки по умолчанию сделать.
Какая мат плата? Подробнее опиши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spine
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21 2003 00:36    Заголовок сообщения: Re: Глюк в системе! Ответить с цитатой

здесь есть один вариант. виндоуз мастдай. просто переставь его. он любит внимания
Вернуться к началу
akum
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21 2003 04:01    Заголовок сообщения: Переставить не могу. Ответить с цитатой

Там много чего установлено чего трогать нельзя, всякие клиенты банков и тому подобное.
Вернуться к началу
akum
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21 2003 04:20    Заголовок сообщения: Ограничение в доступе. Ответить с цитатой

Дело в том, что это комп главбуха, а у нее там клиентов банков несколько, и поэтому у меня руки почти связаны (винду не переставишь, комп не вскроеш и т.д.). Одно точно могу сказать, цитирую (репорт от Sandra):
[module:{System Summary}]
Computer System=1000,0
Name=-1,0,DEFAULT2
User Name=1027,0,DEFAULT2
Processor(s)=1002,0
Model=1002,0,AMD- K6(tm) 3D processor
Speed=1018,0,451MHz
Performance Rating=1018,0,PR451 (estimated)
Mainboard and BIOS=1074,0
Bus(es)=1017,0,ISA AGP PCI USB SMBus/i2c
MP Support=-3,0,No
System BIOS=1003,0,Award Software International, Inc. 4.51 PG
Mainboard=1074,0,First International Computer, Inc. VA-503+
System Chipset=1086,0,VIA Technologies Inc VT82C597 VP3 System Controller
L2 External Cache=-1,0,512kB pipeline-burst write-thru
Front Side Bus Speed=1018,0,1x 100MHz (100MHz data rate)
Installed Memory=1003,0,64MB SDRAM
Memory Bus Speed=1018,0,1x 100MHz (100MHz data rate)
Video System=1004,0
Monitor/Panel=1004,0,E40-3
Adapter=1005,0,S3 Inc. Trio3D/2X 362/368 V1.00.34
Drives and Storage Devices=1008,0
Operating System(s)=1014,0
Windows System=-1,0,Microsoft Windows 98 Ver 4.10.2222 A
DOS Sub-System=1015,0,Microsoft MS-DOS Ver 7.10 A
Network Adapter(s)=1016,0
Networking Installed=-3,0,No

---
вот такая вот система.
Вернуться к началу
akum
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21 2003 04:22    Заголовок сообщения: Re: Глюк в системе! Ответить с цитатой

Если хочешь, пиши свой e-mail? я тебе весь репорт отправлю, там стоко всего, чего я больше половины не знаю.
Вернуться к началу
Shurikus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21 2003 10:07    Заголовок сообщения: Re: Переставить не могу. Ответить с цитатой

Банк-Клиент не имеет примвязки к реестру, его можно нормально переставить...
Вернуться к началу
akum
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 27 2003 04:40    Заголовок сообщения: Re: Переставить не могу. Ответить с цитатой

Да, я вот тоже подумал, позвонить непостредственно в банк в службу поддержки, да и утичнить у них все подробности. А не счет реестра - один клиент в винде, а другой под досом еще. Ну да ладно, что нить придумаем, ВСЕМ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...