Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Робота в интернете

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1000$



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16 2007 11:40    Заголовок сообщения: Робота в интернете Ответить с цитатой

Как я заработал первую 1000$ в Интернете.
После длительного поиска наткнулся на статью, где за 180(6$) рублей мне обещали около 15000$
за месяц. В это я, конечно, не поверил, но, прочитав эту статью пару, раз я понял, что эта
система действительно может заработать. Ничего нелегального в ней нет, разложил все по
пунктам, посчитал и решил вложить в это дело всего 6 баксов. Прочитав статью и разослав
свое объявление более чем на 400 досок объявлений (для этого я приобрел спец прогу PAntera,
рассылает объявления в автоматическом режиме.) и где то на 500 форумов. Все, на этом моя
работа закончилась. Деньги не заставили ждать. Теперь средний заработок в месяц у меня,
где-то 1500-2000$. Сумма серьёзная. Если и Вы хотите зарабатывать столько же, то Вы пришли
по адресу. Не буду вам обещать мифические заработки. Поймите нельзя заработать в Интернет за
месяц 50000$, но стабильно можно получать около 1000$, хорошо при этом поработав.
Скоро вам НЕ НУЖНО будет СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЧАСАМИ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ!!! В ИНТЕРНЕТ НУЖНО
ВЫХОДИТЬ ЛИШЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ СО СВОЕГО ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА НА СВОЙ БАНКОВСКИЙ
СЧЕТ!!! Многие уже просто не верят, что в рунете вообще можно заработать. Процент людей,
которые верят в эту идею очень мало всего 2,5%. По этому и заработок такой низкий всего
1500-2000 долларов или 50000 рублей в месяц. Представте перспективы если процент будет
хотя бы 10%, тогда было бы правдой то, что пишут, что кто-то так заработал по 15000 и по
20000 за месяц за два. Поверьте, я, так же как и вы, сейчас скептически читал эту статью
полгода назад. Но я не жалею, что сделал этот шаг. Ниже следующий текст предлагаю
скопировать к себе на комп и прочитать внимательно пару раз
А теперь я расскажу, что Вам предстоит делать и что делаю я.
Зарабатывать вы будете с помощью системы Яндекс.Деньги. Если у Вас есть электронный кошелек
Яндекс.Деньги (а значит вы умеете им пользоваться), переходите к пункту 2
1) Если у Вас нет такого кошелька, надо его создать. Зарегистрируйтесь в системе
Яндекс.Деньги http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой,
как она работает, кликнув мышкой. «Как работать с системой», далее нажмите Установка и
настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0 (1,77 Mb) и по
инструкции установите кошелёк, или управляйте своим кошельком с веб интерфейса. Затем
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой
кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или
прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). С бурным развитием Интернета
рано или поздно Вам придется это сделать. Это очень удобно. Я же через электронный кошелек
оплачиваю покупки в Интернет-магазинах, которые потом приходят мне по обычной почте.
Оплачиваю услуги сотовой связи. Периодически просто обналичиваю эти электронные деньги.
И что немаловажно - сейчас российское законодательство еще не запустило налоговую лопату
в систему таких электронных денег. В общем, всячески рекомендую. Для участия в данной
системе достаточно внести чуть больше 6$, так как система берет небольшие комиссионные
за платежи по ней. Можно перевести деньги обычным почтовым переводом только ускоренным,
так деньги поступят к вам на кошелёк в течение дня. Самое простое - дать наличных
какому-нибудь знакомому, у которого уже есть электронный кошелек, и попросить, чтобы он со
своего кошелька перечислил в Ваш, например, 6.5$. Деньги пришли к вам на кошелёк. Теперь
переходите к пункту 2.
2) Теперь перечислите со своего кошелька по 30 руб. на следующие шесть кошельков: в поле
Контракт/назначение платежа: напишите - \"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex
кошельков\".

№1)- 4100186662451 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
№2)- 4100186865183 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
№3)- 4100187244552 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
№4)- 4100187523876 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
№5)- 4100188185278 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
№6)- 410044441651 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
3) Далее редактируем этот список кошельков, сдвигая его вверх. №1 - вычеркиваем, №2
записываем под №1, №3 - под №2, и т.д. На освободившейся шестой позиции под №6 записываем
№ своего кошелька. Ни в коем случае не вписывайте и не делайте все шесть своих кошельков,
это не принесёт вам дохода! Вы не будете включены в Список Яндекс кошельков сетевым
администратором! И не будете получать доход!
4) Теперь как угодно создайте собственное сообщение для других участников этой программы.
Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое, можете за основу
взять одно из подобных, найденных в Интернете. Брать за основу чужое сообщение - это в
принципе не честно, т.к. еще не начав получать деньги, Вы уже рассказываете сказки, что
через месяц получили тысячи долларов и стали сказочно богаты, но так лучше привлекать
людей конечно. Но не надо обещать миллионы в месяц это не правда, столько за месяц не
заработать. Я же настоятельно Вам рекомендую: как только Вы убедитесь в том, что на Ваш
электронный кошелек поступают действительно деньги, которые Вы можете потратить по своему
усмотрению, создайте сообщение от себя и про себя. Хоть в этом будет какая-то честность.
И я обещаю, что это принесет Вам большую сумму от других участников. В любом случае,
главное - донести в сообщении суть, последовательность действий и вставить список
кошельков со своим на шестой позиции.
5) Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках объявлений.
Чем больше Вы разместите свое сообщение, тем выше отдача будет лично для Вас. Поиск таких
форумов можно, например, осуществить через Яндекс по ключевым словам \"форум начать новую
тему\". Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем
меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. Рекомендую разместить
сообщение не менее чем на 500 разных форумах. Лично я уже потерял им счет.

________________________________________
СОВЕТ: По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это
из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому
что их миллионы, а система была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не
ранее 2009 года. До этого времени занятия хватит всем. Когда поисковик находит тысячи
страниц __\"форум начать новую тему\", большинство участников, начинают размещать свои
объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и
получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит
поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. ИДИТЕ С КОНЦА, там нет
объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах.
И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО
ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары:
орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные
средства, потому что она окупается!) Помните: со всеми администраторами и модераторами,
которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что,
МАСКИРУЙТЕ свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили
напишите: __\"Мерседес, обсудим достоинства\", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн.
за 2 мес., а просто - __\"требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.\". В этом случае Ваше
объявление будет __\"жить\" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое
время не заметят.
________________________________________
6) После того как я рассказал вам, что нужно сделать, чтобы достичь высот, я посоветую вам
сделать еще один шаг (я сделал точно такой же). Чтобы этот бизнес шел не только вдоль по
Интернету, но и «оседал» локально в вашем городе, регионе, я придумал такую фишку: уговорил
10 своих лучших друзей почитать данную статью, послать на каждый счет деньги (учтите, что
6 счет – был моим), а также размещать статью на разных форумах Интернета (как глобального,
так и городского), и еще они начали искать еще по 10-15 человек и давали читать им статью.
7) Ждем денег Smile
Почему это легально?
Это легально потому, что вы всего лишь создаете услугу за которую платите. Понятно что у
вершины этой системы стоят системные модераторы. Они её начали чтобы привлечь к своей
системе яндекс деньги большую аудиторию. Они с этого имеют большие деньги, так как за
каждый перевод комиссия 1%. Подумайте сами чего тут нелегального?
А теперь несколько моих мыслей, почему же вполне реально получить деньги из ниоткуда.
Потому что Интернет бурно развивается и многие решаться попробовать что-то новое.
Потому что затраченные $6 - небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро.
Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается
последующими платежами от участников системы.
Потому что такие системы будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому - вырастают
новые поколения, которые не обжигались на них.
Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь
обязательно на них среагирует.
Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из сотни прочитавших Ваше сообщение
кто-нибудь да откликнется (допустим пятеро), перечислит Вам по 1 доллару. Вы получаете 5
долларов. Эти пятеро разместят свое подобное сообщение и там опять сработает закон больших
чисел. Это уже 25 долларов. К сожалению, чистой геометрической прогрессии не получится,
т.к. вмешается человеческий фактор - кто-то бросит эту затею на полпути, у кого-то не
хватит времени...
Потому что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей Интернета.
Потому что чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придется в разы меньше, чем
Вы получите.
Потому что \"с миру по нитке - голому рубаха\".
Потому что людям свойственно стремление к халяве.
С Системой Яндекс.Деньги мы имеем значительно более благоприятную ситуацию. Каждый день к
Интернету подключаются тысячи новых пользователей.
Я нахожу ее замечательной. Она будет жить и приносить деньги участникам пока будет бурно
развиваться Интернет. По всем прогнозам это продлится еще не один год. И чем раньше Вы
включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход.
Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете
активными - получите гораздо больше.
Обязательно будьте активными!
Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный момент это все начинает
надоедать. Испытал лично на себе. Хочется бросить эту затею. Наберитесь терпения. Все
зависит только от Вас.
Ещё немного и Ваш кошелёк будет разрываться от большого поступления денег.
Если вы, всё ещё сомневаетесь, прочитайте ещё раз эту статью, сохраните её в формате TXT к
себе на комп и прочитайте не спеша.
Вы тоже хотите получать 1000-1500$ в месяц . ТОГДА НЕМЕДЛЕННО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ДЕЙСТВУЙТЕ,
ИБО КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ ПОКА ВЫ МЕДЛИТЕ, КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ЗАГРЕБАТЬ ЗОЛОТОЙ
ЛОПАТКОЙ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ВЫ!!!
Вы решили делать деньги?
Начинайте
ПРЯМО СЕЙЧАС!
ТОЛЬКО помните - игра должна быть Честной!
ПРОСТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ОДНО – ЕСЛИ, прочитав данную статью, он впишет шесть своих
кошельков, то это не будет приносить дохода никому, мой знакомый решил попробовать и
обмануть систему вписав все шесть своих кошельков, результат - не получил ни копейки,
а потом и кошельки его были удалены! Но если эта затея вас не оставляет, то выход есть
во первых с шести разных компов и с шестью разными паспортными данными зарегестрироваться
в системе (потому как модемный номер и ID компа тоже определяется), Ну во вторых положить
по 6$ в каждый кошелёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...