Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как Обновить BIOS?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaur



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07 2007 16:47    Заголовок сообщения: Как Обновить BIOS? Ответить с цитатой

Извиняюсь если уже есть такая Тема, но у меня поисковик не работает и выдает ошибку, поэтому решил открыть новую тему.
Как мне обновить безопасно мой BIOS ? а то у меня после 2098 идет 1999 год, посоветовали обновить BIOS.
Если не трудно помогите проделать это, один раз всего делал это было давно. Помню что с дискетой надо было, но как сделать Backup BIOS-а незнаю.
Объясните пожалуйста, и где можно просмотреть и узнать производителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а проблемы то обновление биос э может не решить. Не многие (если такие вообще есть) закладывают в биос даты на сто лет вперед.

руководству к обновлению на сайте производителя. Ищи надписи на материнке.

Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skeljuve



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе мало 2098 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaur



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как обновить BIOS совет дадите? или мне самому допирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а проблемы то обновление биос э может не решить. Не многие (если такие вообще есть) закладывают в биос даты на сто лет вперед.

руководству к обновлению на сайте производителя. Ищи надписи на материнке.



Идешь на сайт производителя и читаешь инструкции

обычно создаешь загрузочную дискету, копируешь туда программку (батник) от производителя с прошивкой, загружаетесь с дискеты, запускаешь прогу с необходимыми ключами. Подробности только у производителя, кто во что горазд тот так и клепает биосы и прошивки.


P.S. Тока твоей проблемы это скорее всего не решит, сейчас 2007, а не 2098 Laughing

Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAAWolf



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя 2099 дает! Cool
У меня асус, дык к ней кака-то программулина идет (лайф упдаде биос по-моему Smile). Запускаешь, нажимаешь обновить, она с сервером соединается качает биос, сама его инсталит прямо работая в виндовсе. Или мне всегла так казалась, что обновляет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...