Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

прокси через веб сайт

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> CITKIT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stvma



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22 2007 20:30    Заголовок сообщения: прокси через веб сайт Ответить с цитатой

Интересует следующий вопрос, существует ли специальный сервер под nix, либо сайт, написанный на perl или php, котоый бы в урле принимал бы адрес другого сайта и перенаправлял бы клиенту содержимое запрошенного сайта?
Лучше объяснить на примере: Путь есть сервер server_name.com к нему обращаются примерно так:
shttp://server_name.com/page.html?url=http://gismeteo.ru
При этом сервер server_name.com заходит на gismeteo.ru скачивает html и правит в нем все ссылки так, чтобы все они снова проходили через server_name.com.
Всё это очень напоминает первод сайтов на руский язык с сервера translate.ru, но со следующими отличиями:
Крайне желательно следующее:
1. не нужен никакой перевод текста на русский язык.
2. С сервером server_name.com клиент должен подключаться по shttp.
3. через server_name.com должны идти не только html странички, а весь трафик.
4. Сервер должен сразу отдавать клиенту ещё не до конца принятые данные. (то есть если через server_name.com скачивается файл в гигабайт, то этот файл должен сразу уходить клиенту а не предварительно записываться на server_name.com)
5. корректная поддержка кукезов и прочего.

Кто встречался с подобным ПО помогите найти его.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
критикан



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Май 25 2007 09:21    Заголовок сообщения: а зачем тебе знать? -- ты что, шпион? Ответить с цитатой

поищи "анонимный доступ" в поисковых системах

правда, непонятно, от кого прятаться. если прятаться от владельцев запрашиваемой информации, так нет смысла, так они выставляют информацию именно чтобы все её прочли, если прятаться от владельцев запрашиваемой конфиденциальной информации, так к ней без пароля всё равно не подступиться, если прятать факт запроса информации, так проще получить её через интернет-салон
-----------------
а зачем тебе знать? -- ты что, шпион?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stvma



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 25 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится прятаться от фаерволов, которые во многих офисах фильтруют самые нужные сайты, а так же блокируют передачу некоторых типов файлов (например музыка и видео). К тому же не хочется, чтобы особо умные админы снифирили мой трафик. Основная проблема заключается в том, что не всегда есть возможность установить свое ПО на компы в офисах, с которых я выхожу в нет, поэтому приходится пользоваться обычным браузером. В настройках выставить свой прокси сервер тоже не получится, т.к. в таких сетях выход в нет происходит через свой внутренний прокси, а наладить цепочку прокси никто не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 28 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stvma писал(а):
Приходится прятаться от фаерволов, которые во многих офисах фильтруют самые нужные сайты, а так же блокируют передачу некоторых типов файлов (например музыка и видео). К тому же не хочется, чтобы особо умные админы снифирили мой трафик. Основная проблема заключается в том, что не всегда есть возможность установить свое ПО на компы в офисах, с которых я выхожу в нет, поэтому приходится пользоваться обычным браузером. В настройках выставить свой прокси сервер тоже не получится, т.к. в таких сетях выход в нет происходит через свой внутренний прокси, а наладить цепочку прокси никто не даст.
И правильно делают, ибо нефиг!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stvma



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 29 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragner писал(а):
И правильно делают, ибо нефиг!!


Конструктивных замечаний нет? Тогда нефиг форум засорять. Я могу и через ssh туннель подключиться к своему прокси и радоваться жизни. Просто меня интересуют другие возможные варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 30 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stvma писал(а):
Конструктивных замечаний нет? Тогда нефиг форум засорять. Я могу и через ssh туннель подключиться к своему прокси и радоваться жизни. Просто меня интересуют другие возможные варианты.

Раз ты такой кул-хацкер, то ломани свою проксю и настрой как тебе надо, а то по ssh, по ssh. Админы тоже не дураки, оставлять такую дыру они бы не стали, если хорошие админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> CITKIT Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...