Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Нужна подробная информация о Novell Netware 3.xx

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Netware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Itmostudent



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 24 2007 18:09    Заголовок сообщения: Нужна подробная информация о Novell Netware 3.xx Ответить с цитатой

В универе задали сделать презентацию по сабжу. Перерыл весь инет, нашел много всего, но по другим версиям. А нужно именно 3.xx

Собственно, что интересует:
1. Разрядность
2. Интерфейс
3. Многозадачность
4. Файловая система
5. Сетевые решения
6. Организация и распределение памяти
7. Поддержка многопроцессорности
8. Архитектура ядра
9. Программные и аппаратные утилиты
10. Требования к системе
11. Надежность
12. Безопасность
13. Открытость/закрытость
14. Интерактивность
15. Версии/мнения

В помощь препод подсказал именно ваш форум. Надеюсь на поддержку. Заранее благодарен всем, кто чем-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 24 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бы тебе еще про ДВК-2М сказал инфу нарыть...
Древность это дикая...

Гже-то на просторах Интернета видел я книгу по Novell 3.11/3.12...
На полке вона до сей поры валяется, но на англицком и печатная...

Поищи, может сыщешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itmostudent



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 24 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет перерыл весь, но поиски продолжаю...
Может кто может своими словами коротко набросать по каждому пункту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
критикан



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Май 25 2007 09:06    Заголовок сообщения: огласите полный регламент, пжлста Ответить с цитатой

насколько я понимаю, презентация рассчитана примерно на 15 полных суток. но кофе-брейки предусмотрены? а по последним темам -- "12. Безопасность", "13. Открытость/закрытость", "14. Интерактивность", "15. Версии/мнения" -- потребуются уже не кофе-брейки, а -- соответственно -- тестостерон-брейк, коньяк-брейк, морфий-брейк и лсд-брейк
----------------------------------
огласите полный регламент, пжлста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itmostudent



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 25 2007 11:23    Заголовок сообщения: Re: огласите полный регламент, пжлста Ответить с цитатой

критикан писал(а):
насколько я понимаю, презентация рассчитана примерно на 15 полных суток


Itmostudent писал(а):
коротко набросать по каждому пункту

В школу, на урок литературы, где учат вникать в текст, а не читать только пару первых строк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 25 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эта... Потратил 5 минут на поиски.

http://softsearch.ru/articles/4-412-read.shtml

http://emanual.ru/download/www.eManual.ru_3145.html

Пилите, Шура, начиная отсюдова:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Novell+3.11+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&lr=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itmostudent



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 25 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премного благодарен, родина вас не забудет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 28 2007 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itmostudent писал(а):
Инет перерыл весь, но поиски продолжаю...
Может кто может своими словами коротко набросать по каждому пункту?

and3008 писал(а):
Я эта... Потратил 5 минут на поиски.
Уважаемые пользователи! Хватит гнать!! Либо вы тоже стараетесь находить ответы на свои вопросы, либо вот такой халявы может и не быть. Если честно удручает тот факт, что мало людей, которые реально озадачены найти ответ на свой вопрос, чаще картина такая: "Вот у меня вопрос, дайте мне ответ, причем быстро, чтобы я мог понять что к чему, чтобы не тратить время на это и прочее, прочее, прочее..." Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odious



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragner писал(а):
Itmostudent писал(а):
Инет перерыл весь, но поиски продолжаю...
Может кто может своими словами коротко набросать по каждому пункту?

and3008 писал(а):
Я эта... Потратил 5 минут на поиски.
Уважаемые пользователи! Хватит гнать!! Либо вы тоже стараетесь находить ответы на свои вопросы, либо вот такой халявы может и не быть. Если честно удручает тот факт, что мало людей, которые реально озадачены найти ответ на свой вопрос, чаще картина такая: "Вот у меня вопрос, дайте мне ответ, причем быстро, чтобы я мог понять что к чему, чтобы не тратить время на это и прочее, прочее, прочее..." Sad

Уже в одной ветке написал об этом. Может игнорить такие вещи просто? Я просто чумею от этого всего! Evil or Very Mad Гугл может все! Зачем так наглеть? Или вас, Ув. Студенты пугает колличество найденых тем же гуглом страниц??? Просто оборзели уже! Вы мне тут найдите, а то мне еще пива с одногрупниками надо успеть попить. Достопочтенные админы! Давайте отучать таких студентов так делать. Exclamation Способ прост - игнорить! Evil or Very Mad
_________________
09041985!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Netware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...