Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Поболтаем?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalevan



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Paragvay

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01 2007 22:24    Заголовок сообщения: Поболтаем? Ответить с цитатой

Скучно Sad
Предлагаю пофлудить в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hmm3rulez



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал, чтобы написать такое офтопичное, чтобы был всем флудам - Флуд... Придумал. Я иногда маюсь дурью. Вот знаю же, что Lineage2 требует видюху с минимальной видеопамятью 64 мегабайта. И тем не менее сейчас продолжаю качать 2895 мегабайтный клиент чтобы попробовать запустить Lineage2 на компьютере с внешней видеокартой (интегрированной видюхи - нет) с 32 мег. видеопамяти. Хотя понимаю, что шансов, что запустится - практически нет. Но качаю. Кстати, если кому из Питерцев он (клиент) нужен - могу дать вам его по частям унести его к себе (на своей) флэшке. Дивиди-резака у меня нет. Вообще ДВД в компе нет. Только старый сидиром. Так что только флэшка. По гипертерминалу я как-то 50 мегабайт всю ночь выкачивал. Три гигабайта вообще не реально. Так что только с помощью USB-флэшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
msa



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Боян. На мыло прислали!

Небесный программист
Василий уже второй год работает программистом в небесной канцелярии. Его задачей является поддерживать базу людских душ пребывающих в аду или раю. К сожалению, из-за сбоев программы грешник мог попасть в рай, а праведник оказаться в аду. Когда в базе такое количестве душ, единичные случаи неверно перемещенных записей особой роли не играло. Все это знали, но сделать ничего не могли. Василий аккуратно относился к своим обязанностям, как учили его на земле, он обязательно делал ежедневную копию, еженедельную, и ежемесячную. На бога надейся, а сам не плошай- эту фразу Василий знал не понаслышке. Вот и сейчас после прогона статистики по серверу Василий сидел и писал заявку на покупку нового более мощного сервера, а этот сервер он оставил бы в качестве отладочного. Души все прибывают, база растет все больше и больше, вот и требуется более мощный сервер с большим запасом памяти. Кроме прогона ежедневных отладочных тестов Василий ежедневно прогонял скрипт на поиск имени Билл Гейтс. Уже давно Василий в тайне от всех приготовил самую страшную камеру в аду для этого Гейтса. Никто не знал почему Василий питал неприязнь к этому человеку. Наверное что-то личное их обьединяло на земле, да такое, что несмотря на приказ не вмешиваться в чужие души Василий в своей душе хранил частичку ненависти к этому Биллу. Когда в очередной раз в списках отсутствовало имя Билла Гейтса, Василий начинал ворчать – ничего я подожду, мне все равно дана целая вечность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimasm



Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По асе лабуду прислали Smile
=======================
(подобрано на скамейке в сквере)
Зело смачно, однако
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ГРАМОТА

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения Заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное
торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
_________________
С уважением Dimasm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hmm3rulez



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост про богомерзкую отроковицу в самодвижующейся повозке повеселил! Ради хохмы можете ввести в гугле как есть в кавычках такой запрос: "Молися Богу" А потом полюбуйтесь на четвертую ссылку... Wink И ещё можете заглянуть на bash.org.ru - там тоже иногда прикольные вещи бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...