Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

учитесь слепому набору на клавиатуре

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 29.06.2002
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27 2003 17:47    Заголовок сообщения: учитесь слепому набору на клавиатуре Ответить с цитатой

Совсем недавно я захотел научиться печатать слепым десятипальцевым методом. И начал искать тренажеры, которые помогут мне научиться. И вот, совершенно случайно, натолкнулся в сети на сайт http://ergosolo.ru. Это сайт Владимира Владимировича Шахиджаняна. Поначалу, это имя мне ничего не говорило, но, побродив по сайту, вспомнил, что раньше слышал это имя. "1001 вопрос про ЭТО","Мне интересны все люди", и, моей радости не было предела, "Соло на пишущей машинке". Все это его книги. Также на сайте лежала программа. Соло на клавиатуре. Тренажер обучения слепому десятипальцевому методу. Скачал, оплатил, посмотрел. Программа произвела громадное впечатление. Цена всего 150 рублей, но, сколько сразу удовольствия. Живая, интересная, построенная с учетом психологических особенностей человека и, что самое главное, очень эффективная. Примерно за неделю я полностью освоил метод слепого десятипальцевого набора текстов на клавиатуре. Это, хочу я Вам сказать, нечто. Я по профессии программист. И, как я раньше считал, очень неплохо знал клавиатуру. Правда, подглядывая на клавиши. Но после обучения стало поняно, что раньше было просто ужасно. Это правда. Такая же правда, как то, что понять это можно только после того, как научишься набирать слепым методом.
И я зашел на вашу доску, чтобы поделиться эмоциями. Попробуйте. И если научитесь, не пожалеете. Не обязательно по этой программе. Но лучше в сети я не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...