Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Предлагаю денег заработать!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Базы данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gody



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14 2007 08:22    Заголовок сообщения: Предлагаю денег заработать!! Ответить с цитатой

Как ЗАРАБОТАТЬ реальные деньги и получить дополнительный доход не выходя из дома. Деньги,деньги,деньги ...Как будто бы мир перевернулся в погоне за ними. Однако мы живем не на необитаемом острове,а совсем наоборот - в мире потребления ,постоянно кричащего рекламой,и это правда жизни, и конечно же у каждого из нас возникают определенные желания. У одного купить последнюю модель сотового телефона , у другого машину поменять ,а третий мечтает о своем жилье... И как обычно это бывает - не хватает их - ДЕНЕГ. Насколько Вы хотите стать хотя бы чуточку богаче и быть ближе к исполнению своей мечты? Какие силы необходимо приложить к достижнеию Вашей цели? Какой путь пройти? Возможно ответы на эти вопросы Вы найдете здесь. А теперь вот чем я хочу с Вами поделиться.Придумал это не я, но это изменило мою жизнь. Сам в первый раз прочитал на каком то форуме. Вот смысл того, что там было написано: "То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю - испытал на себе. Сразу предупреждаю письмо это только для ОПТИМИСТОВ, потому что пессимисты вечные нытики(и как следствие - неудачники - вечно проходят мимо и не замечают что фортуна рядом). Так же как и мне, Вам вполне ПО СИЛАМ резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Рокфеллером стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал". ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов "...быстро сделать из ста восьмидесяти рублей сто восемьдесят тысяч ".Конечно же как здравомыслящий человек в это не поверил! Дальше там говорилось, что надо послать по тридцать рублей на шесть Интернет - кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть почти такое же обращение на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МММ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе - "..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и будет тебе счастье ". Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику(ведь схема математической прогрессии проста как мир, и нет ей начала, и нет ей конца) , то ли жадность - не знаю. Короче,Я РЕШИЛ ПОВЕРИТЬ и разослал эти сто восемьдесят рублей- по тридцать на каждый интернет кошелек,подумав при этом что наверняка найдутся такие же как я и уж свои 180 руб. я верну точно. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я ПРИЛЕЖНО РАССЫЛАЛ ,примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков - потрудится всё-таки придётся,без труда - сами знаете что) Ну, а дальше... дальше - пошло поехало. Дней через 10-12 на мой кошелёк стали ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится.Хотя бы верну вложенную сумму. НИЧЕГО ПОДОБНОГО, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже около 30 000, а в конце второго месяца вообще дошло до 260 000 рублей. Вот это действительно был ШОК! И сумма продолжала расти! И это при затратах в 180 рублей! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить.Вот Вам и гениальная простота! В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, Бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии - свой если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда - первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна - хвоста не может быть в ПРИНЦИПЕ. ВЕДЬ, не забывайте, ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Со вступлением не опоздаешь НИКОГДА по одной простой причине - КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей - эта пирамида, как круговорот воды, БЕСКОНЕЧНА. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ ВЕДУТ ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА : 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180 рублей на свой кошелёк.Далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0. (возможно появится более новая версия) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки ЯndeхДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька, так же очень удобно по почте, только деньги на кошелёк долго идут( 5 суток).СОВЕТ: Сделайте так,чтобы Интернет кошелёк был доступен из Панели управления на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нём. 2. Возьмите ПЕРВЫЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта" ; (в поля: "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать НИЧЕГО не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали УСЛУГУ, и самое главное - абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле "Контракт/назначение" платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список яndex кошельков ". 1) 4100193284844 2) 4100193285622 3) 41001133165227 4) 41001123375847 5) 41001144502629 6)41001145199534
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. После этого, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате doc или txt или ещё как ВАМ удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли. Затем: 3-ий кошелек на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го ,6-ой-на место 5-го. А в ШЕСТОЙ НОМЕР, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!!!! 4. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите переделанную Вами статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем БОЛЬШЕ вы РАЗМЕСТИТЕ, тем ВЫШЕ будет ВАШ ДОХОД, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: \ форум начать новую тему\ или \форум начать новую тему работа\ (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А ТЕПЕРЬ - ПОЧЕМУ ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2007 году количество пользователей интернета увеличилось с 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богаче. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ - нужно постоянно ДОНОСИТЬ до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда - бесплатно и без затрат - ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ! РАССЫЛАЙТЕ. И не пользуйтесь СПАМОМ - кошельки заблокируют! Удачи! ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть ЧАЩЕ. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет НЕ ПОСТУПАЮТ. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги! И помните эта пирамида основана только на ЧЕСТНОСТИ!!!! ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ПОМОГАЯ ДРУГИМ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ СЕБЕ!!! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! Просьба к администраторам не удалять мое сообщение, а дать возможность людям сделать свой выбор самостоятельно и РЕАЛЬНО заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Базы данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...