Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Работа в Интернет БЕЗ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkSoil



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24 2007 01:40    Заголовок сообщения: Работа в Интернет БЕЗ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!!!

Интернет - бизнес без капиталовложений!!!!

Зарплата от: 300 у.е.
График работы: свободный график
Возраст: от 16 до 50

Готовы ли Вы к чему-то необычному? Устали ли Вы наблюдать за тем, как другие пользуются плодами Ваших усилий? Хотели бы Вы работать дома и уделять больше времени своей семье, друзьям или увлечениям?
Перестали ли Вы обращать внимание на надоедливые всевозможные предложения, которые обещают все и оставляют Вас ни с чем? Надоела ли Вам каждодневная рутина? МНЕ ТОЖЕ!!!
Поэтому я начал работать в Интернете. Что Вы скажите, если я Вам заявлю о том, что за то время, которое Вы проводите в Интернете в поисках нужной Вам информации, вы можете зарабатывать неплохие деньги не отрываясь от основной работы. И этот заработок тратить скажем на оплату Интернет-услуг, телефона, покупку различных товаров через Интернет-магазины или же просто обналичить заработанные Вами деньги и потратить их на Ваше усмотрение. Заинтересовало? Тогда я расскажу как!
Я веду весь бизнес в Интернете, что означает, что у меня очень мало затрат и я могу работать в окружении всех удобств моего дома по собственному расписанию.
Этим бизнесом может заниматься каждый, независимо от возраста и образования. Всё что нужно – это компьютер с подключением к Интернету, желание и стремление к успеху. У меня к Вам единственный вопрос: вы ищите реальный трудоемкий заработок, или халяву? Если халяву, то нажмите на красный крестик в правом верхнем углу монитора, потому как халявы нет, никогда не было и не будет. В том то и проблема, что большинство наших сограждан, увидев надпись типа "Заработай1000 долларов за 3 дня" или «Купи эту программу за 1 доллар и она будет приносить тебе 50 долларов в день», сразу же кидаются на нее. Что далее, надеюсь, понятно? И тогда они начинают понимать, что кто-то воспользовался их наивностью. А почему так? Да потому, что мы хотим халявы. И всевозможные «кидалы», которых развелось множество, этим очень умело пользуются, так как обмануть и Интернете гораздо легче чем в реальной жизни. Именно поэтому я не стану обещать Вам сражу же «золотые горы», но при Вашем ответственном отношении к этому бизнесу через несколько месяцев активной работы можно выйти на сумму превышающую 500-700$ в месяц. Хотите? Тогда вперёд!
Я привожу Вам краткое описание работы! За подробностями обращайтесь по e-mail: Darksoil2@yandex.ru c пометкой "обработка электронной почты".

Первым делом необходимо создать новый почтовый ящик, чтобы не засорять свой основной.
Затем надо создать денежный счет (аккаунт) в WebMoney, если есть, то прекрасно. На него Вам будут переводить заработанные средства.

Открытие аккаунта в WebMoney.

Итак приступим:
1. Идём по ссылочке http://www.webmoney.ru/download.shtml - здесь всё просто и на русском языке.
2. Закачиваем WM Keeper Classic 3.1.0.0 (последняя версия)
3. Запускаем, соглашаемся со всем, что нам предлагают
4. Установили, запускаем WebMoney с рабочего стола
5. Жмём регистрация и вводим краткие сведения о себе.
Всё Ваш WebMoney аккуант создан.

Далее о самом способе заработка. Смысл в том, что владельцы сайтов, стремясь раскрутить их (поднять их рейтинг, а рейтинг в первую очередь определяется количеством посетителей) платят деньги, своего рода, посредникам, так называемым почтовым и сёрфинг- спонсорам, они же в свою очередь показывают эти сайты нам и за это платят нам «львиную долю» того что им платят владельцы сайтов. Таким образом каждая сторона остаются при своих интересах: Рекламодатели «раскручивают» сайт, что позволяет им донести их рекламу до большей аудитории, а следовательно и повысить свой доход, а мы зарабатываем на этом деньги.
Я могу предложить вам такие более-менее реальные способы заработка в интернете:
почтовые спонсоры, сёрферы и игровые сервисы
Сразу предупреждаю, что на первых порах вы будете зарабатывать очень немного. Почему? Потому что самому заработать в перечисленных выше системах очень трудно. Но вот когда вы наберете себе хороших помощников (здесь они называются рефералами), тогда дела пойдут намного лучше! Если вы будете работать с указанными ниже системами и уделять этому по 30-60 минут в сутки, то уже через 2-3 месяца вы будете приятно удивлены результатами.
Вы регистрируетесь у почтового спонсора (можно, и даже нужно в нескольких). Указываете свои данные. На указанный вами e-mail будут приходить письма, за чтение которых вам будут платить деньги. Что значит чтение писем? В письме будет размещена ссылка, по которой вам надо будет перейти на сайт рекламодателя и подождать от 15 до 60 секунд, чтобы вам зачислили деньги. Финансы будут зачисляться на ваш аккаунт (на сайте почтового спонсора). У каждого почтовика есть минимум к выплате. После набора вами этой минимальной суммы, вы сможете перевести деньги на свой электронный кошелек Webmoney или E-gold ( зависит от того какой из них Вы укажите при регистрации). Также на сайте почтовика в своем аккаунте вы можете найти дополнительные возможности для заработка, например: оплата за клики (вам предложат ссылки, за переход по которым будут зачислять деньги), оплачиваемые задания (вы выполняете условия задания, например регистрируетесь на каком-то сайте, и получаете за это вознаграждение).
Я упоминал о том, что самому зарабатывать в интернете очень трудно. Вы сами увидите, что за чтение писем и за клики платят очень мало денег. Но каждый почтовик предлагает свою реферальную(партнёрскую) программу, которая помогает усердным людям зарабатывать поистине реальные деньги. Рефералы, это люди, которые зарегистрировались в системе по вашей реферальной ссылке. Эту ссылку вы сможете получить у себя в аккаунте. Все системы организованы так, что все их пользователи должны быть чьими-то рефералами. Для привлечения рефералов предложите этот заработок своим знакомым, друзьям, опубликуйте такого рода объяления. За каждого привлеченного вами пользователя система будет выплачивать вам некоторый процент от их заработка. Это ваши рефералы первого уровня. Если ваши рефералы привлекли еще людей в систему, то вы также будете получать некоторый процент от их доходов (правда уже поменьше). Но, конечно, для этого надо поработать.
Я привожу пример работы с лучшими отечественными спонсорами:

1)RUSCASH.BIZ Минималка 3 доллара. Набирается очень быстро. Ссылка для РЕГИСТРАЦИИ:
http://www.ruscash.biz/register.shtml?ref=DarkSoil

2)WMmail
Оплата за чтение почты. Оплата за серфинг. Оплата за выполнение заданий. 5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%). Партнерская программа. Минимальная сумма для выплаты 10 центов. Ссылка для РЕГИСТРАЦИИ:
http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=DarkSoil

Далее еще несколько сервисов с различными функциями, возможностями и тарифами - смотрите сами
3) mailsru.com
http://mailsru.com/?DarkSoil

4) shulc.jamroll.net
http://shulc.jamroll.net/?DarkSoil

5) vse-tut.com
http://vse-tut.com/?DarkSoil

6) wmz-mail.ru
http://wmz-mail.ru/?DarkSoil

7) makemoneymail.net
http://www.makemoneymail.net/?DarkSoil

Cool ruwm.ru
http://www.ruwm.ru/?DarkSoil

9) vipip.ru
http://www.vipip.ru/index.php?refid=102316

10) wmzona.com
http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=46733

11) flmai
http://flmail.info/signup.php?r=6973

Вот и все, уважаемые. Благодарю Вас за внимание! Помните, что «под лежачий камень вода не течёт», и это именно тот случай где успех зависит только от Вас! Я вас уверяю, что если вы будете работать со всеми этими системами и найдете свой хороший метод набора рефералов, то примерно через несколько месяцев вы будете СТАБИЛЬНО зарабатывать примерно 500-700$ в месяц. Но для этого надо немного потрудиться на первых порах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...