Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Восстановление данных на винте

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleck
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 06 2002 19:21    Заголовок сообщения: Восстановление данных на винте Ответить с цитатой

Дело было так.
Поставил новый винт. Разбил его. Старый винт был примари партишн. Я стал делать его как экстендит партишнмэджиком, ничего не копировал естественно, до этого никаких проблем не было.
Партишн глюкнул, похерил видимо фат. Я запустил изи рековери, он всё нашел, стал я сохранять инфу, пока он крехтел я нашел прогу, которая копирует один диск на другой по блокам! Я всё отменяю и начинаю копировать, только получилось так, что я скопировал всё наоборот, на восстанавливаемый диск с нормального. Сейчас запускаю тирамицу, она находит файлы, которые я удалял несколько недель назад, а вот нужную инфу она не находит, как узнать есть ли на диске ещё что-то или нет? Не могу найти прогу типа НДД, чтобы посмотреть на мониторчике какие сектора свободны, а на каких ещё что-то есть.
Вернуться к началу
mim



Зарегистрирован: 04.01.2002
Сообщения: 11
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10 2002 17:44    Заголовок сообщения: Re: Восстановление данных на винте Ответить с цитатой

Н...да... Небольшые советы: 1) если инфа дорога, не отказывайся от предложений умных прог сбэкапиться; 2) если выполняешь какой-либо процесс, старайся его не прерывать (сложней потом концы найти).
Ну, а в такой ситуации попробуй DiskEdit нортоновский - там увидишь все содержимое своего диска, (что осталось Smile ), во всяких режимах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stein



Зарегистрирован: 15.01.2002
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 20:45    Заголовок сообщения: Зайди на www.derstein.ru Ответить с цитатой

Там много инфы о восстановления данных с дисков - может и тебе поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...