Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Курсы Java-разработчиков с последующим трудоустройством

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronikka



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08 2007 15:07    Заголовок сообщения: Курсы Java-разработчиков с последующим трудоустройством Ответить с цитатой

Компания Artezio объявляет очередной конкурсный набор на курсы по подготовке Java-разработчиков с последующим трудоустройством.

Обучение состоит из двух этапов по 48 академических часов каждый, и будет проходить в специально оборудованном компьютерном классе в вечерние часы. Начнётся после 20 сентября 2007 года, общая длительность - 3 месяца.
По окончании полного курса слушатели приобретут квалификацию младшего Java-разработчика. Успешные слушатели буду обеспечены работой в одном из IT отделений крупной компании.
Предпочтение при зачислении на курсы отдаётся тем кандидатам, кто достаточно уверенно владеет английским языком и по окончании курсов сможет работать 40 часов в неделю (график работы может обсуждаться). Ограничений по возрасту и предварительной профессиональной подготовке нет, но минимальным необходимым уровнем знаний обычно обладают студенты, обучающиеся на последних двух курсах технических ВУЗов.

Заработная плата после прохождения полного курса обучения при трудоустройстве 1000-1500$ + компенсационный пакет (дотация на питание, мед. страховка, бонусы по итогам года, корпоративный фитнесс).

Artezio – компания по разработке программного обеспечения, входящая с 2005 года с состав холдинга Ланит. Основанная в 2000 году, компания Artezio выполнила более 100 проектов во всем мире и выросла от 4 человек до более 200 служащих в 2006 году. Головной офис компании расположен в Москве. Центр разработки Artezio имеет сертификат ISO 9001:2000. Artezio предоставляет своим клиентам в Австрии, Японии, Германии, Великобритании, США и России услуги по созданию и развитию программного обеспечения с конкурентоспособной стоимостью и качеством мирового класса. Artezio является партнером IBM, Microsoft, Oracle и Sun.

Как показала практика предыдущих наборов, слушатели наших курсов, принятые на работу в компанию, гармонично вливаются в коллектив и принимают полноценное участие в проектах с первого дня работы в компании.

Запись на собеседование по тел.: 981-05-31 (доб. 123), Вероника.
E-mail: education@artezio.ru

Контактная информация:
117333, Москва, ул.Губкина, 3Г, офис 504. Тел. (495) 981 0531, Факс (495) 232-2683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...