Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как запретить открытие файлов по сети

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shvalov



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 1
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08 2003 12:15    Заголовок сообщения: Как запретить открытие файлов по сети Ответить с цитатой

у одного юзверя есть папка с фильмом, он другому звонит в отдел и говорит!!:" я доступ дал на фильм только тебе (или даже зачастую всем) можешь с меня смотреть!!" Второй, которому звонили, (или еще кто-нибудь кто туда забрел вместе с друзьями ) открывает (-ют) с первого фильмы!! И ПОКАТИЛА!! Сеть ПЕрегружена!!!! и все тормозит!! НО!!! ПРОБЛЕМА В том ЧТО я им никак не имею право запрещать давать в доступ чего либо, потому-что им надо друг другу папки с документами давать (и , если честно шеф запретил вкладку "Доступ" убирать им ,вкладку "Безопастность" я им убрал, а вот доступ нельзя), вот и хочу чего -нибудь придумать на счет открытия по сети!! НАПРИМЕР!!
он лезет в расшаренную папку , кликает 2р по фильму - а в ответ "Нельзя брат, смотри конечно , но ни с кого-нибудь, или себе скопируй!!!!!!!!!!! "!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08 2003 14:18    Заголовок сообщения: Поставь свичи и не мучайся. А просмотр фильмов можно запретить административно приказом по конторе. Подойди к директору и обрис Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...