Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Имею вопрос к тем, кто ставил гигабитный 3C996B-T в NT4.0(+)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a-m-d
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 04 2003 16:35    Заголовок сообщения: Имею вопрос к тем, кто ставил гигабитный 3C996B-T в NT4.0(+) Ответить с цитатой

Поставил тут намеднись вышеозначенный адаптер в сервак под NT4.0.
Так вот смущает меня, что драйвер ейный как-то странно стартует.

Лог приводить не буду - великовато получится.
Суть:
После ребута первым делом пишет, что дрова сего девайса инициализировались нормально.
Чуть дальше, что адаптер сконфигурен для полнодуплексного гигабита.
Следующая запись о том, что линк в дауне - проверьте кабель.
Тут же опять, что адаптер сконфигурен для полнодуплексного гигабита.
Далее, не найден контроллер домена - следствие - организуем выборы (сервак BDC по совместительству еще)Smile
Окромя последнего сообщения - все информационные. Не ошибочные. Все это время пинга на сервер нет.

Секунд через тридцать-сорок после появления окна логона, все устаканивается, пинг вырисовывается. И все работает вполне прилично. Гляньте лог, кто может. Так и должно быть? Свитч 3С17302, на котором висит сервер, ни единой ошибочки на этом порту не показывает (пока,.. 3 раза тьфу...) Линк все время есть.

Сервис-пак на сервере 6а, перенакатывал, дрова свежайшие - только позавчера с сайта и других нет.
Правда, сетевуха при перетыкании из одного слота в другой все равно садится с кем-нить на одно прерывание. (То с мышью, то с райдом) А больше подходящих PCI-X слотов у меня нет и в BIOS'е прерывание не меняется. Sad

Может, еще какие мнения будут?
Вернуться к началу
4u3u



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 997
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04 2003 18:02    Заголовок сообщения: У меня такая в win2kas уже несколько месяцев, все пучком. Насколько я знаю, дрова для нее еще сыроваты, совсем недавно из беты Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04 2003 20:30    Заголовок сообщения: Д а в принципе забей на это дело. 3СОМ всю жизнь довольно долго инициализировался. Знай, что сервак грузится 5 минут. ТОЧКА (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-m-d
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 05 2003 07:57    Заголовок сообщения: Просто непривычно, когда интерфейс (графический) уже загрузился, а ниПинга еще прилично ждать надо... То4u3u: В КВ смотрел, но Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...