Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Один день из жизни citkit.ru

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> CITKIT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chiko



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13 2007 12:58    Заголовок сообщения: Один день из жизни citkit.ru Ответить с цитатой

Внимание, имена НЕ изменены, все совпадения НЕ случайны.

День на citkit начинается с того, что Федорчук выкладывает свою статью про новый дистрибутив Линукса YYY_BUNTU_release1234.9876_build070812, который он установил вчера на свой комп, ночью писал статью и теперь горит желанием поделиться своими впечатлениями с посетителями citkit об этом чудо-продукте.

В ответ Валерий, вооруженный последними данными по статистике виндоус серверов в интернете, а также совокупной стоимости владения, обрушивает их на посетителелей форума.

Два десятка посетителей форума пытаются установить дистрибутив, описанный Федорчуком в этой статье. 99% из них убивает FAT32 партицию с годами накопленной на ней порнухой.

Мама будит Eggog-а, он начинает свой день с молитвы Линусу Торвальдсу. После этого включает комп, начинает читать. Сегодня он станет мужчиной, он впервые применит на форуме citkit слово – X%Й.

Просыпается Доктор Дарвин. Он начинает каждый свой день с перечитывания собственной статьи «Осторожно: Виндофилия». Он как всегда поражен глубиной своей мысли, находит еще несколько смешных шуток, ранее им включенные в статью, но не замеченные им и думает что неплохо-бы добавить еще 5-6 пунктов к коэффициенту своего IQ, окончательно поразив посетителей форума силой своего мозга. Однако прочитав последние комментарии к статье лицо его хмурится, он подвигает клавиатуру поближе – ему нужно написать ответ на каждый коммент. Работа впереди большая.

Появляются многочисленные анонимусы от мира линукс и в доступной форме поясняют Валерию, куда он должен идти и что делать со своей статистикой, виндоус и биллом гейтсом.

Валерий обижается и уходит с форума зарабатывать очередной миллион.

Приходят анонимусы от виндоус и в тех-же словах, так-же доступно посылают линуксоидов в те-же самые места.

Eggog требует ввести принудительную регистрацию и отменить анонимусов. В противном случае обещает небесные кары или покончить жизнь самоубийством. В конце концев он получает от форумчан точные инструкции интимного пункта назначения с подробным объяснением маршрута и направления следования.

Тем временем комментов становится все больше, у Доктор Дарвина уже нет времени вспоминать кем он должен подписывацца – Дарвином или Lockheart-ом.

Приходит новенький анонимус с доброй душой. Он пишет комментарий в духе «Ребята, давайте жить дружно». Через 10 минут он нажимает кнопку рефреш, тем самым повторно отправляя свой мессадж на citkit. Он видит, дубликат своего сообщения на верху форума, думает, что ему никто не ответил идет пить чай.

Eggog выключает компьютер. Мама уводит его в школу.

Федорчук запускает на компьютере мегаскрипт для поиска новых дистрибутивов Линукса.

Добрый анонимус горит желанием получить ответ на свой сообщение, далее – опять рефреш, опять новый пост: «Ребята, давайте жить дружно». Опять он самый последний. Он огорчается и опять уходит.

Появляется Dender. Он отмечает свое появление написанием комментариев к разным статьям - это было сделано для Пересмешника.

Ситуация на форуме уже близка к критической, сообщения валятся как снежный ком, Доктор Дарвин начинает подписывать свои комментарии тем словом, которое находится в клипборде.

Федорчук начинает писать статью про особенности использования файловой системы YYY_FS на компьютерах с монохромными дисплеями и модемами 1200 бод.

Добрый анонимус возвращается, опять делает рефреш. Все тоже самое.

Скрипт подает сигнал Федорчуку, что найден новый дистрибутив Линукса, неисследованный Федорчуком, неизвестный науке и вообще никому, кроме его создателя.

Появляется Пересмешник, он здесь, чтобы найти Dender-а. Пересмешник был рожден для борьбы с Dender-ом. «Их разделили непримиримые противоречия» (с) Ленин.
Теперь война между линуксоидами и виндузятниками достигает своего апогея.

Доктор Дарвин опять перечитывает «виндофилию».

Федорчук думает, что ему срочно нужен новый комп, так как для развертывания нового дистрибутива уже нет места на диске, а сносить какой-нибудь из уже установленных 99 дистрибутивов жалко. Кстати, все это 99 линуксов активно используются Федорчуком, причем одновременно, посредством виртуализации Xen.

Chiko публикует «Один день из жизни citkit.ru». Доктор Дарвин выписывает незнакомые слова и ищет их значение, используя google.

Добрый анонимус снова делает рефреш. Опять новое-старое сообщение на вершине форума. Он не понимает почему ему еще никто не ответил. Грусный он уходит, чтобы никогда не вернуться.

Федорчук садится в маршрутку и едет покупать новый комп.

Доктор Дарвин думает о том, что неплохо-бы написать писать статью: «Один день из жизни виндузятника»... или это будет повесть? а может даже и роман?! В очередной раз поражаясь собственной гениальности, он думает что 5-6 пунктов к IQ это все-таки мало и добавлять надо как минимум 8.

Итак, компьютер куплен. Он включен, он мигает синими лампочками и призывно гудит, как-бы говоря Федорчуку: «Поставь на меня Линукс скорей!». Инсталляция начинается, план новой статьи уже строится в голове Федорчука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? Не выхОдит на форуме, как в дискуссионной ветке анонимусов пустопорожний флейм развернуть? Twisted Evil
Ты наверно в тырнете полгода и шесть месяцев, раз всё об религии да об религии.

почитай на досуге http://forum.citforum.ru/viewtopic.php?t=37433

а. да. оффтоп. ппкс.
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> CITKIT Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...