Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Подключение сотового телефона к компьютеру

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plotnikova



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2007 13:35    Заголовок сообщения: Подключение сотового телефона к компьютеру Ответить с цитатой

Телефон Sony Ericsson z310i пыталась подключить к компьютеру (Windows XP)
Сначала купила Blutouse, вроде подключил, но не смогла передавать файлы, сдала обратно в магазин
Теперь купила кабель USB, в магазине сказали, что просто воткнуть и можно будет файлы передавать, но компьютер даже не смог распознать устройство, о чем и сообщил
Опять сдавать прийдется, продавцы ничего толком не знают
Дайте ценный совет, как мне решить эту проблему, только не отсылайте на англоязычные сайты, я там плаваю Embarassed (пыталась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есессно. без драйвера никак.
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plotnikova



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San_dok писал(а):
есессно. без драйвера никак.


Я ведь помощи просила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а данный вам ответ не помог? Тогда это конечно же гнусные продавцы подсовывают вам не рабочие устройства!! Это они издеваются над вами! Надо принять меры! Срочно!! Жалобу на них! В районный суд! Нет! В арбитражный суд! Да какой там! Сразу в ООН, в отдел по защите прав людей!!! Это же прямое нарушение человеческих прав!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plotnikova писал(а):
San_dok писал(а):
есессно. без драйвера никак.


Я ведь помощи просила...

С любым периферийным устройством подключаемым к компьютеру, по-хорошему в комплекте идет дискета/диск с драйвером.
Определение:
Цитата:
Драйвер - это программа, обеспечивающая обмен данными с подключенным оборудованием с одной стороны, и с клиентским компом с другой. С помощью драйвера клиентское приложение получает возможность управлять подключенным оборудованием.

Без этой программы работа вашего/любого периферийного устройства либо сапсем невозможна, либо возможна с большим количеством ошибок. Если у вас отсутствует диск то ТРЕБУЙТЕ его у продавца. Если на Вас посмотрят выпуклым глазом и у вас не сохранились документы подтверждающие покупку, ищите драйвер в тырнете на сайте производителя, есессно под свою операционную систему. И еще. Покупая телефон не для прямых целей, а для всяческих иных действий умный человек на месте уточняет все вопросы, не говоря уже о проверке работоспособности того, что он ждет от устройства. Вам обьяснили, что все "примочки" боксовой поставки разобрали по винтикам еще в Красногорске? Вы на это головой покивАли? Комплектацию по букварику юзали? Нет? Ну и сами себе вы злобная буратина.

Появятся более предметные вопросы-пишите. А дрова на трубу на этом форуме Вам никто гуглить не станет.

Best regards.
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plotnikova



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........Появятся более предметные вопросы-пишите. А дрова на трубу на этом форуме Вам никто гуглить не станет.

Best regards.[/quote]

Извините, не туда попала! Sad Я думала, здесь люди помогают друг другу...

Если я захочу узнать что-то новое о себе, то пойду к психоаналитику, а не на этот форум
А словесный понос я вообще никуда не пойду слушать или читать, не мои это интересы

P.S. Перед тем, как выйти на форум со своим вопросом, я целый день искала в интернете драйвер или другую полезную информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогают. угу. ТОлько когда вопросы представляют интерес. И тем, кто задавая вопрос имеет представление о том, о чем он спрашивает. Вам трубу связать надо с машиной, а слово драйвер Вас в ступор вводит. А дальше больше. Ну и апчом с Вами предметно разговаривать?

ликбезы за углом, а книга жалоб в соседнем форуме.
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plotnikova писал(а):
P.S. Перед тем, как выйти на форум со своим вопросом, я целый день искала в интернете драйвер или другую полезную информацию

plotnikova писал(а):
San_dok писал(а):
есессно. без драйвера никак.


Я ведь помощи просила...

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неужели так трудно зайти на сайт производителя, и скачать программу? ну две минуты, не больше!!!!!!!!!!!!!

В чем проблема то?

http://www.sonyericsson.com/cws/support/products/softwaredownloads/z310i?cc=ru&lc=ru


Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grf писал(а):
В чем проблема то?


я тебе скажу в чем. проблема в моцке. она целый день искала в интернете драйвер ака другая полезная информация.

Laughing
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не будет она (он) что-то там искать ))))))))) Ну для человека это как управление вертолетом. ему бы бреда пита на экран и фабрику в мелодию вызова. Ну сдерут с него рублей триста за болванку))))) Ну можно сказать мол, не хочешь разбираться, плати тогда)))))))


Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grf писал(а):
не хочешь разбираться, плати тогда)))))))
Wink


Золотые слова! Very Happy
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plotnikova



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grf писал(а):
ну неужели так трудно зайти на сайт производителя, и скачать программу? ну две минуты, не больше!!!!!!!!!!!!!

В чем проблема то?

http://www.sonyericsson.com/cws/support/products/softwaredownloads/z310i?cc=ru&lc=ru

Wink


Спасибо!
И правда все просто!
Так бывает иногда, что идешь сложным путем, а простое решение не видишь...
А с вами такого не случалось?... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ответит что случалось. Только не в таких случаях. Тут других путей нет. Когда покупаеш туфли с дырками под шнурки которых нет, обычно интересуешся. А где собсно шнурки то.
Менталитет однако. Laughing
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyavol



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве бывает, что кабель без диска продают?
У меня, например, W810i через который я собсно и сижу сейчас в нете.
Да он может работать с компом без диска, но разве что как флешка.
Может тупой продавец это и имел ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...